Прочие тенденции стиля жизни
Понравилась сумка из полиуретана за 2000 руб.(50% скидка)фирмы Ecco,стоит ли платить такие деньги за полиуретан?
Скидки хороши тогда, когда можно купить дорогую качественную вещь за уместные деньги. 2 тыс за сумку Экко - это ее реальная, не скидочная, цена, причем немаленькая. Попадаются по сейлу за 2-3 тыс. хорошие кожаные сумки.
я бы не взяла
НЕ стоит, лучше заплатить 20.000 за кожу. Если сумка красивая, у вам подходит, какая разница из чего она сделана? Нужно брать пока скидки есть, да ещё и такие.
Не сталкивался с этой фирмой, но их цены видел в местном ТЦ. Цена 2000 - очень хороша, как я понимаю это акция по распродаже или ликвидации.
По сути вопроса: а каково качество этой сумки? Прежде всего обратите внимание на изнаночную часть. Изнанка - лицо изделия, как бы это парадоксально ни звучало. Оцените внешний вид, качество материала, а также гармонию со своим гардеробом.
При наличии высоких показателей - брать незамедлительно, ибо 2000 - это очень вкусная цена.
По поводу материалов: я уже давно использую высококачественные кожезаменители при изготовлении верхней одежды, знакомый обувщик делает прекрасную обувь для танцоров местного ДК тоже из кожзамов. Сами понимаете, что танцевальная обувь должна быть крепкой. При хороших материалах, технике и руках можно получить изделие, ничуть не уступающее, а в чём то и превосходящее натуральную кожу.
Не забываем об этико-гуманном плюсе))
если понравилась, почему бы и не купить