какая нафиг память в белой тряпке ???
память в сердцах ..
.никому еще дорогущее белое платье не гарантировао счастливую долгую жизнь ...
красивое недорогое платье, свадебное путешествие и незабываемый медовый меяц ...вот и все, что вам нужно
выхдила замуж в светло-фиолетовом длинном льняном платье с шитьем ..
вместе уже 7 лет ..
каждый день - счастье ..
Прочие тенденции стиля жизни
стоит ли тратить огромные деньги на шикарное свадебное платье?...
Айпери Молдобекова
у меня тоже было светло-фиолетовое, но шелковое :)))
ну если они не последние, то почему бы и нет
а если з/п 20 тыс и платье покупаешь за 70, то это глупости
Нет, не стоит. Оно одноразового использования. Зачем делать, что может позволить себе будущая олигархиня. Нам, бюджетникам, эта роскошь ни к чему. Лучше потратить эти деньги на что-то другое, более полезное для семейной жизни.
Ольга Хальзова
вот и я так думаю... спасибо.
Когда у людей денег немеряно можно конечно всё что угодно -- на все хватит. Но когда бюджет пусть даже не мал, но всё же ограничен стоит ли уделять основное внимание всякой мишуре только для того чтобы несколько часов попонтоваться перед гостями, ну и подружкам потом рассказывать СКОЛЬКО все это стоило?. . Я искренне убежден, что те деньги которые тратят молодожены на пьяные застолья с малознакомыми подчас гостями, нелепые дорогущие наряды на несколько часов, лимузины и посредственные, но тоже дорогие фейерверки им было бы гораздо лучше потратить на шикарный романтический медовый месяц. Вот это действительно запомнится и на ваши счастливые лица на фотографиях во время него будет гораздо интереснее смотреть чем на излишне дорогое платье в ЗАГСе, ресторане и далее по типовому списку...
если есть деньги то почему бы и нет
бред. Кучу денег на тряпку, которую наденешь раз в жизни.
К чему эта показуха? Лучше сэкономить деньги, и куда-нибудь съездить... Это запомнится больше, чем белая тряпка за 100000 рублей...
лучше на эти деньги съездить в путешествие!! ! воспоминания остануться на всю жизнь, не зависимо от того, разведетесь через год или проживете 50 лет вместе
я думаю что за платье твоей мечты стоит отдать любые деньги
стоит.. . уж лучше на гостях сэкономить))))
да это же может раз в жизни. на всех фотках будет на века. а то потом внуки скажут бабуль что за дешёвка. вот лучше лимузин не брать это очень непрактично и как то вычурно.
Это зависит от ваших финансовых возможностей. Нокогда оно висит в шкафу иногда можно одеть и вспоминать приятные моменты
Наташа Иванова(Зернова)
да половина женщин на него смотрят и их блевать тянет.иначе почему тогда каждая вторая свадьба разводом кончается в России.
Свадьба должна быть раз в жизни) ) И пусть она будет незабываемой.. .
Не жалей денег на платье, если оно еще и шикарное)) ) И деньги на него есть) *
Я категорически против этого! Но эти лично мое мнение) ) ОГРОМНЫЕ деньги я бы с удовольствием потратила на отдых с любимым человеком.
Если финансы позволяют, то стоит. я именно так и буду делать. Свадьба должна быть сказкой в жизни каждой женщины.
Для такого случая МОЖНО И НУЖНО!)
конешно надо выделяца своей красотой
умеренная цена
Да стоит!!! !
Это память на всю оставшуеся жизнь!!! !
Ещё внукам показывать будете!!! !
Вот у меня у родственников нет платьев а мне бы так хотелось посмотреть....
Это память на всю оставшуеся жизнь!!! !
Ещё внукам показывать будете!!! !