Прочие тенденции стиля жизни

вы меня только не убивайте подарите розачку а?

http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=7922

пожалуйста!!!
буду оч презнательная!!!!
Ссылки нету.... а так бы я подарила! Ты мне на мыло скинь ссылку!!!
Шынар Гафарова
Лучший ответ
Больше всего я люблю шиповник и даою тебе волшебный виртуальный шиповник, который будет с тобой, покуда ты жива, который будет цвести вне зависимости от времени года. Шиповник называют собачьей розой. Из всех роз я больше всего люблю эту. С могулы моей матери украли декоративный шипосник, который , выращенный мной из семеччка, она поливала на подоконнике целый года, который дважды перезимовал не ее могиле. У моей мамы в молодости было прозвище - шипишка.Дарю* * *Цвети, цвети, шиповник, и мир не будет сер!Он был её любовник, красавец офицер.Он смел мечту найти в ней, и страстию влеком,Часами ждал под ливнем и лазал на балкон.Когда они по саду брели ладонь в ладонь,Бывал доступен взгляду сжигавший их огонь,Но строй кустов колючих и зарево цветковСкрывали их на случай досужих шепотков.Цвети, цвети, шиповник, цвети - до Покрова!Он был уже полковник, она была - вдова.Семь дней кипела свадьба в поместье, видит Бог,Трещала вся усадьба от туфель и сапог!Щадил их рок, поверьте, никто их не убил!Из них двоих до смерти никто не разлюбил.Но выстроен коровник на месте старых встреч,А высохший шиповник не годен даже в печь.Увы, священный трепет восторженных сердец!Рука руки не встретит, не сыщется колец!Их век - под слоем пыли. Их пыл - почил в золе...Как будто не любили! Не жили на земле!Молва о них забыла за давностью времен.Осталась лишь могила, ни цифр, ни имен.С полковницей полковник лежат в могиле той.Цвети, цвети, шиповник, над серою плитой!
Мария Слепцова
Хочешь притчу?
Ветер встретил прекрасную Розу и влюбился в нее. Пока он нежно ласкал Розу, та отвечала ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил:
"Если я дам Розе всю свою мощь и силу, то она одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Розу мощным дыханием своей любви. Но Роза не вынесла бурной страсти и сломалась. Ветер попытался поднять ее и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Розу нежным дыханием любви, но та увядала на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломалась! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любила!
Но Роза ничего не ответила. Она умерла.
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.