Что делать? Нужно научиться узнавать людей по делам, а не по словам.. .
Слово "Люблю" ни стоит ни капельки твоей слезинки поздними вечерами, когда человек его говорящий нагло лжёт в глаза и занимается ерундой.. .
Слово "Люблю" нужно носить в своём сердце, беречь как зеницу ока и любить по делам и отношению к самому человеку.
Пусть у тебя всё будет хорошо;)))
Прочие тенденции стиля жизни
Что делать когда твой парень говорит что любит тебя и тут же обнимает при тебя другую?
Обними при нем другого парня мож тогда он чё-нить поймёт.
Радоваться жизни. Ведь тебя-то он тоже обнимает при ней :)
А Вы ему за это пёрните во время очередного соития. Вот увидите, результат будет ошеломляющим. Особенно в позе «рак» или «клещ».
ну он же просто обнимает, что тут страшного.
Меж ног
Я лично бы ооочень разревновалась =((( поговори с ним. . скажи что тебе это не нравится.. . =(
дробовик тебе в помощь!
Дать ему такой же повод, и не в коем случае не загоняться !!!Он не единственный Донжуан, не пропадёшь )
пощечену и неразговаривать неделю
а так пиздит он тебе и не краснеет
на ревность пытается посадить чтобы ты за ним бегать начала
развернуться и уйти и не отвечать не на смс не на звонки. если любит будет бегать и просить прощения и больше никогда так не сделает. а если сделает-еще раз точно также