Прочие тенденции стиля жизни
Обожаю бижутерию ,эта плохой вкус?
Фрей Вилл тоже вот бижутерия...))))) Кому что нравится. Конечно, если носить странные пластиковые серёжки--это, наверное, не так уж здорово смотрится, если девушке уже далето не 13 лет)) а если бижутерия красива, подобрана со вкусом--то чем она хуже драгоценностей?)
Каждому своё и это личное дело каждого)) )
О вкусах не спорят)))
мне нравится ..на ком-то смотрю с удовольствием. а себе никак не приобрету . )
????
это почему это?
я себе такую дорогущую бижутерию купила за границей.. у меня и мысли нет, что это плохой вкус.. она у меня смотрится дорого и безумно красивая..
это почему это?
Елена Новикова
Умничка...
Нет, это не о вкусе говорит. А бижутерия бывает очень даже. Лучше хорошую бижутерию, чем некоторые поделки из золота.
я не ношу, но и других не осуждаю)) ) главное в меру только
Хорошая бижутерия - хороший вкус, плохая- плохой. Мне без разницы сколько стят бусики на мне, лишь бы смотрелись к месту.
бижутерия тоже разная бывает. есть очень не плохие модели из металла, а есть дурацкая детская пластмасса или что хуже - браслеты-бусики из дерева ))
Да уж прям, есть такая бижутерия-просто закачаешься, и дороже золота))) , я очень много видела шикарной бижутерии, но вот я её не ношу, вообще не ношу украшений.
Нет, бижутерия может быть очень стильной и качественной.
Нет. Бижутерию носят многие очень обеспеченные люди. Главное, со вкусом выбирать такие украшения. Ну, и конечно, не за 20 рублей))))
главное не переборщить и надевать к месту и времени. даже платиковые бусы могут смотреться стильно
нет
и я люблю красивую очень))
нет, кому что нравиться, "на вкус и цвет товарищей нет"...
молодец
главное не перебарщивать с ней! и что бы шло к одежде!
смотря в каком возрасте! ! в юности конечно хорошо бижутерия а в возросте пластиковые бусики это уже смешно и многое говорит о владелице! ! Я например не люблю и не когда не любила бижутерию либо настоящее либо ничего! ! А богатые люди никогда не оденут бижутерию не льстите себе!! это все равно что носить не натуральную норку а шубку из чебурашкиной жопы!!
Бейбитгул Шуршитбай
Я смотрю,Вы очень богатая,по 11 часов в сутки работаете)))
Василиса Панагушина
А ты глистов выведи у себя такая же будешь!!! а по поводу зависти не обольщайся у тебя мозгов как у улитки какая зависть!!!