Прочие тенденции стиля жизни
есть ли люди, которым вы завидуете?
можете ли вы позволить себе назвать их? или вы сами еще не признали это?
Конечно есть.Это бриджисты которые берут 12 взяток на "малом шлеме",а я больше 10-11 не вижу.Я всегда завидую их видению карт,умению считать ,согласованности между партнёрами и мечтаю когда же я так научусь.Но это игроки от бога и этому не дано научиться.Поэтому я восхищаюсь ими всегда и завидую их умению.То же самое относиться и к шахматам и к бильярду.Всё остальное для меня не существует.Они не лучше меня и завидовать им просто смешно.
у меня нету таких людей которым я завидую!=))
Есть один человечик, завидую белой завситью. Он это знает
Есть. Очень умная девочка из провинции, своими силами поступившая в МГУ. Учится и сейчас очень-очень хорошо. Мне бы такой мозг.Из-за денег-нет. Кол-во денег мозг никогда не добавит!Деньги я и сама смогу заработать! Талантом. Он есть. А еще, у меня дворянское происхождение (правда денег маловато). И я знаю, что мне многие тоже завидуют.
да, я завидую одному своему знакомому....у него есть....блин, не буду говорить что, а то опять ругаться будете....:)))
Кому - то я завидую Кто - то мне . На зависти держиться свет .
есть. признаю и могу назвать. но я борюсь с этим в себе, потому что в зависти нет смысла!
да, завидую девушкам, у которых нет проблем с лишними кг.Вот сестре,например. Она ест как слон, а худенькая и подтянутая....
есть моя подруга у нее фигура лучше чем у меня да и парней больше!!!!
Есть - это те которым не надо думать о том как выжить , заработать бабок и те , у кого есть кто-то из-за которого ничего не нужно - ни денег ,ни власти. Потому что все уже рядом.
Да, людям которые ИМЕЮТ ПРАВО говорить то что они думают, а не то, что нужно!
Своей подруге, она выходит замуж !!!Завидую ей , потому что она счастлива!!!Хотя у меня у самой всего в достатке!!!
ДЕвчонке в школе она постриглась удачней чем я!!
Только Белой завистью... она не разрушительна ни для кого. И человеку об этом шутя сообщаю.
Зависть - плохое чувство!
мне страшно это говорить, но нету! почему???? почему я над этим никогда не задумывалась???? ооу! дела наверно плохи....
А я женщинам завидую, родил двоих и можно не работать
я не завидую..я только пытаюсь улучшить свое благосостояние, своих близких, зависти не т смысла, а завидовать лишним кг, как это делают некоторые ответившие-нет смысла, ты просто возьми и избавься от них, че завидовать-то? я просто стремлюсь к своей цели и невижу смысла зависти хоть белой хоть черной на кого-то я смотрю и учусь,, но зависть для меня непонятно..да когда был младше завидовал что этот Вася с соседнего подъезда курить умеет, а я нет..но разве это зависть? нет.это так..дурь малолетняя.
Да много! оч завидую, но из за чего?? ? ток изза парней