Прочие тенденции стиля жизни

Девченки, у вас есть подружки, которые завидуют Вам?

в том плане, как вы одеваетесь, краситесь, ну и. . много мальчиков :-))
Да. Я достаточно успешна во всем. С детства. И у меня никогда не было настояших друзей, только из--за того, что мне всегда завидовали, что парни за мной увиваются, оценки отличные, а еще "эта Юлька" спортом успевает аниматься и выглядеть на ять. Я советую тебе не обращать на это внимания. ДУРЫ! они все, кто завидуют. Ведь ты пойми, завидовать легче, чем быть такой как ты. ) Удачи тебе! Если что пиши--пообщаемся)
Елена Ворс
Лучший ответ
Нет. У меня есть 2 подруги. В них я уверена. И они ничем не хуже меня. Абсолютно ничем.Остальные мои друзья - парни. Им зависть не так свойственна.
да есть! в классе их полно! даже ссорились,стрелки забвали(в том плане из-за парней)!я никада никому не завидую!
я не девчонка, но зависти всегда полно, в любом возрасте....
!I
!!светлана Ii
ага.... есть.. хоть вешайся...
Ahmetzhanova Bahitkul
у меня нет подруг...я предпочитаю общатся с парнями.
Хуже :( У меня в этом плане с сестрой недопонимание :((
вот поэтому у меня и нет подружек и подруг. друзья, приятели. Уж они мне точно не завидуют:) Были когда-то давно, зряшное это дело.
У меня подруги хорошие. Не завистливые. По крайней мере я не видела яркого проявления зависти, только белая.
Подружки только радуются, а вот знакомые может и завидует, но мне какать на них с большой горки))
Оксана Быстро
да
у меня были подруги у которых их мамы мне завидовали что я лучше чем их дочь
Нет.Это уже не подруги,а завистливые знакомые.
конечно нет,это были бы уже не настоящие подруги!!!!Они могут только порадоваться за меня,а если и позавидовать чуть-чуть то только по-белому!я их очень люблю за это и сама никогда им не завидую.вот