Прочие тенденции стиля жизни

Девченки, а что у вас творится в шкафу?

Бардак или чистота и порядок???
Хорошо что напомнила, надо идти наводить порядок. Я делаю это переодически.
* Надежда *
Лучший ответ
Разбираю иногда, но потом, с утра в торопях навожу стиль "хаос"
Poryadok ya shmotochniza lublu odegdu i potomu ochen beregno k nei otnoshus...
Таня Лапунова
в общем-то порядок!!!!(по четвергам))))))))))))))))))
Botagoz Gaisenova
Вряд ли порядок! Как начнёшь что-то искать - прям беда! Куча хлама, выкинуть жалко, носить стыдно! Собрать бы все к чёртовой матери, порезать на ленточки и - в поле, виноград подвязывать! Тогда порядок бы воцарился! А может быть ту кофточку в жутких розочках, которой 100 лет в субботу будет, еще разок одену?
баааардак!!!! мне стыдно...
Когда как, вчера был бордак, а сегодня уже порядок )
стерильная чистота и мешочки с запахом и тремпеля под цвет !! вот так вот !!!
Too Dark To Care
уууууууууууууууууууууууууу
... Арно
даже не вспомню!!!
Инна Колягина
Последствия цунами
У МЕНЯ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК.уже две недели как...тк летний сезон подошел, пора опустошать гардероб, дабы наполнить его заново.если честно недавно перерыла весь шкаф и выкинула четыре пакета ненужной одежды.теперь свободна еще одна полка)) и не надо думать куда впихнуть новые шмотки)))ээээх...новые коллекции..новая болезнь.. новые расходы...
Лидия Борцова
у меня чистота...!тк у меня сейчас летом был ремонт и мне поставили навый шкаф....купе...в нем все оч удобно хранить....а раньше у меня вообще в шкафу был УЖАС!!!)
Зоя Николаева
Велосипед стоит в сложеном виде под висящей одеждой. Ну некуда его больше поставить, квартира маленькая!
...всё вываливается, как из рога изобилия.. =)))
Margarita Shishkina
takoi malenkii bardak
Ольга Ольга
Ой полны беспредел, в день по тыща рах переодеваюсь, дма почти не бываю, нет времени все превести в поядок=))))
Tanya =))
армагеддон по сравнению с моим шкафом - фигня.
Полный пиз.. Ц! Как будто туда приходил слон!
уххххххххх,такая жесть твориться!!! и вообще,надоело..убраешься-убираешься в шкафу..иногда..а утром всё равно всё разбросано,потому что я как всегда не могу придумать что надеть,в итоге шкаф вверх дном)
в шкафу мне принадлежат три полки, на первой полке домашняя одежда. на второй повседневная и на третьей летняя. На первой полке у меня бардак, а на двух остальных порядок. =)
кроме меня некто нелазиет в моём шкафу потомучто если кто полезет то нечего ненайдет там
А я настояла, что бы шкаф выкинуть. Его место комод занимает. Зато просто-о-ор, просто супер. Вещей в него тоже много помещается, и, если аккуратно складывать, не мнутся. А платье или костюм (у меня ихи не много) можно и в другой шкаф повесить, в коридор, например.
U MENIA SHKAF SKOREE NA DVER' POXOZH...lL'UISA KEROLA POCHITAI...
Danechka2206Aa
Иногда там бывает порядок. Не всегда хватает времени все разложить по полочкам, а в выходные забываю про шкаф.
у меня там полный ХАУС!!!!
A. D.