Прочие тенденции стиля жизни
Вечная женская пролема: одеть не чего и шкаф не закрывается! Есть ли решение проблемы?)
можно попробовать следующее: выкинуть все-все вещи из шкафа на пол и начать их перебирать. в одну кучу складывать то, что точно не оденешь (впоследствии эти вещи можно отвезти на дачу), во вторую те вещи, которые ты часто носишь и любишь, и, наконец, в третью вещи, которые лежат без дела. бывает и такое, например, купила необдуманно кофточку, а дома одела и поняла, что не твое, а отдавать жалко, ибо она дорогая/фирменная/из последней коллекции. такие вещи можно отдать лучшей подруге в обмен на какую-нибудь её вещичку)))
Выход прост. Выбрось всё, что в шкафу, оставь одну юбку, одни джинсы, одну майку -и проблема отпадёт сама собой!
Лучше иметь вещи, необходимые для каждого случая, в небольшом количестве. Тогда выбирать легче!
U menya to je samoe.Kupite paru nowih bryuk,djins,i wse eto smeshayte.
я понимаю тебя. Решение одно :не впадать в депрессию!! Кстати очень хороший совет: если у тебя вещь лежит больше года, то её надо выкинуть! мне помогает!))
А купи себе лучше большой шкаф, где будут помещаться все твои 1001 вещь!!!!
Есть, найти что одеть в том аленьком шкафу, который уже не закрывается (от еоличества одежды)
Прочитай книжку Ксении Собчак...Там все сказано!!!
ХААА!!!!ну почему эта проблема только женская... :-))))Как её решыть я не знаю...,но что б не развалить шкаф, я часто устраиваю РАЗДАЧИ СЛОНОВ...,вот прийдёт ко мне друг...,я на него что-то нацеплю...(что мне больше не нравится КОНЕЧНО))), есле ему подходит, он это забирает...
сама этим сегодня мучалась, в последнее время делаю так: засовываю руку в шкаф вытягиваю первую попавшуюся шмотку и начинаю к ней подбитать остальную одежду
Попробуй некоторые вещи по-разному сочетать между собой. Купи акссесуаров - это отлично освежает одежду! Мне реально помогает!
Купи себе одни но красивые сережки и каждый день подбирай к ним разные образы
S molodosti nado vzjat' privu4ky vubrasuvat' starue ves4i, a ne rykovodstvovat'sja musl'jy "Pyst' le*it.Mo*et es4e prigoditsja". Nado osvobo*dat' mesto dlja novogo, a ne zasorjat' sebja neny*numi ves4ami.Eto kasaetsja ne tol'ko wkafa, no i buta v tselom.
Нет шкафа - нет проблем
всё выбросить и купить то что ты хочешь
Найми дизайнера