там жопа! !
ниче не найдешь вечно..) ) все теряется. . ужас! !
токо разберусь- опять Жопа! ! )))))
Прочие тенденции стиля жизни
Девчонки, а что у Вас творится в сумочке? Бездонная яма, полнейший беспредел или всё разложено как надо?
Гульмаржан Давлетьярова
супер)))))) у меня так же)
у мню полный аут в ней)))))))))))) ) заблудиться можно )))))))))))
чмоооооок тебя)))))
Ха!!! !
В какой же женской сумочке будет все разложено как надо??? ?
Даже мобильный лихорадочно ищешь полчаса по конвульсивной вибрации на ощупь!! !
Это умудряемся делать даде в микроскопической штучке!! !
А когда меняешь сумку, оказывается, что вещь, которую потерял полгода назад, лежала в другой сумочке в одном из случайно забытых кармашков.. .
Я ключи у дверей квартиры ищу минут десять!! ! :))))))))))))
у меня беспредел, но НИКОГДА ничего не теряется))))))))))))и ничего не ищу по 15 минут))))))))))))))
ой, там мрак... фантики, ручки, карандаши, бумажки.... косметика... полный бардак!
тама ваще писец ...
От патрона до гондона.
У меня в сумочке ничего лишнего: блеск для губ, мобилка, плеер, тысяча листочков с номерами телефонов, десятирублёвые купюры в перемешку с этим барахлом, жевачка:))))))))))) Короче, когда вихрь, когда тишина:)))) Однажды, сестра шла на фестиваль, и там досматривали дотошно сумки. Дошла очередь до сестры....:)))) Раз заглянув в её сумочку, доверху набитую полезными вещами, милиционер выпучил глаза и сказал: -Проходите, девушка!:))))))))))))))))))))))))))))))
у меня полно там всяких вещей на все случаи жизни))
Анекдот в тему: "Войсками Российской армии была закуплена партия женских сумочек, как показывают исследования, в неё влазит в 5 раз больше вещей, чем в вещ.мешок!!!" =))))
Там найти что-то нереально. Бардак один )))
у меня там всего до фига, но всегда быстро могу найти что мне нужно!
Вот у меня всегда порядок, хотя хочу наоборот, но не получается!!! =(((
Как в башке так и в сумке
говорят, что в женской сумочке есть все, кроме порядка
Бездонная яма! Обожаю большие сумку и поэтому никогда в них найти сразу ничего не могу )))
У меня, честно бардак полный!
моя дамская сумочка, это пятикилограмовый кофр с фотоаппаратом...
Зависит от времени года..)))