Прочие тенденции стиля жизни
как вы считаете, девчёнка на мопеде-это нормольно смотрится, или не очень?
просто подружка (ей 15) хочет купить себе мопед, но думает, что на мопедах катаются только мальчики...
ну если она при этом останется женственной а не будет локать пиво литрами как байкер то классно
конечно девчонки тоже могут ездить, когда у меня прав на ауто не было до школы на скутаре добиралась
Да нет, смотрится супер , но я сама боялась бы...
Конечно пусть покупает!! !
это просто круто, прокатиться с ветерком!! !
У самой мини-мопед, еле-еле дождалась тепла, чтоб можно было от души поганять.. .
хотя сама в прошлом году упала с него не хило, до сих пор шрамы остались.. . :-)
если в короткой юбочке, то можно и покататься. вот только не надо ее на дорогу выпускать, пока не научится нормально ездить.Жизнь ДОРОЖЕ!!!!
Мне тоже 15. И я тоже хочу. Слушай, а я случайно не твоя подружка?
Еще как нормально - лучше всего брать, конечно, высокий мопед.
Нормально, толь надо быть осторожной . Мопед на трассе против машин- это круто.
конечно нормально! Абсолютно! И многим мальчикам нравится! Причем выгледит очень стильно и круто!! ! Пусть покупает!!! 100%!!!!
ничего подобного.. это всё глупости... пусть покупает.. это пркольно смотрится. .
И кстати мальчики как раз появятся))
да нормально почему нет, если конечно мопед в приличном состоянии. а ток я не вижу особых причин что бы не покупать штучку!
Главное чтобы ей было по кайфу, чхать на окружаюших и их мнение