Прочие тенденции стиля жизни
Мне сейчас сделали замечательный комплимент!
Оказывается мне бы не помешала липосакция щек! Есть еще притензии? Мне, конечно, моя внешность не очень нравится, но так обидно за свои щеки мне еще не было.

Во-первых, классно иметь свою изюминку во внешности. Щечки - это крассно, тем более что речь не о толстых щеках, а об особом строении, и это пикантно. У моей приятельницы точно такие же щечки, и когда она зароманила с одним мужчиной, он сказал ей: Как увидел твою улыбку и эти щечки, понял, что ты - моя! Во-вторых, нельзя быть неуверенной в себе и говорить, что ты не очень довольна своей внешностью. У тебя хорошая форма лица, красивый глаза, шикарные волосы, да и вообще женщина воспринимается не отдельными частями тела, а в совокупности: -) Уверенность в себе - основное. Для меня главное, что ты не похожа на миллион однотипных серых мышек, которых отличить друг от друга невозможно. Так что научись принимать себя и любить, это очень важно. Ты действительно хорошо выглядишь, и если бы я так не думала, то и писать этого не стала бы. А злых языков всегда будет масса, научись воспринимать их выпады как комплимент.
И ктоже сказал такую неправду. По моему просто лучше не бывает. Вы, видимо, наступили ему (ей) на любимую моголь или на что-то еще.
А мне глаза нравятся ...и вообще лучше иметь симпатичные щечки, чем скулы, обтянутые кожей!
постучитесь мне в агент, деушка - я весь вечер буду Вам комплементы делать :)
Правда!
Да не парься ты! Нормально всё! жизнь то продолжается!))
sean paul обнаглел ко всем девушкам клеется а меня не во что не ставит!!!!
тебе они мешают?мне лично твои нет.
Да ладно тебе, нормально выглядишь. Это наверняка кто то озабоченный хирургией сказанул.
ой, да он те наврал, дурачок!! У тебя классная внешность, необычная, и щечки у тебя очень даже в тему!!))
Так ты хороша! И щеки у тебя нормальные! Кстати, очень все хорошо на твоем личике смотрится!
Неслушай некого. Симпатичная девушка.
Ты очень красивая девушка! Честно говорю! Особенно красиво сочетание цвета волос и цвета глаз. У меня тоже такие щёчки, когда я улыбаюсь. Людям нравиться, и я считаю что это мило. Так что не слушай того придурка, лучше пускай он сделает липосакцию мозгов! К тому же женщина с жесткими чертами лица - это не очень красиво. А вот с округлыми - вот это да! Ты мне очень понравилась!
не обращай внимания,здесь вечно что то кого то не устраивает,а сами ...до идеала явно не дотягивают!!!!
не обращай внимания на всякий бред, относящиеся к твоей внешности
А твой молодой человек не обалдел?
он хотел тебя обидеть и не знал как!
не обращай внимание, у тебя хорошенькое личико
у меня тоже пухленькие щёчки и это замечательно, поверь....так что не парься
какая нафик липосакция... ты просто прелесть!!!!)))
не знаю кто это скзал! но у тебя очень хорошие щёчки и сама ты очень ангельская!
С щечками всё в поряде )))
реально правы ! Нужна липосакция !!!Обратись ко мне сделаю подешовке ! 89032227235 спроси Юлю !
на еще один! волосы супер!!!
Мне кажется они правы.
как можно самой себе не нравиться?? ты што??? ну ка быстро к зеркалу и преубеждай себя как можешь)) ты оч милая и симпотичная да и щечки в самый раз))
Главное ,что внутри! А щеки и вообще внешность у тебя симпатичная.
тому кто это сказал нужно срочно сделать липосакцию языка
Да ещё бы голову отрезать и выкинуть!! ! :)))
Всё отлично, ты прекрасна!!!!
НЕт, ты очень симпотичная, глаза красивые! а тому парню, может с девушками не везёт?...
Это сказали завистливые блондинки.
А ты ему больше не улыбайсяУ тебя хорошие нормальные шеки и замечательная внешность - Красавица!!!!
нармальные щеки! тот кто сделал тебе этот камплимент сам наверное сделал себе липосакцию и теперь жалеет! :)
посмотреть бы на того, кто тебе этот бред сказал. либо он слеп либо просто без мозгов
даж не парься!!! ты никогда не угодишь всем одновременно...обязательно будет кто-то за и кто-то против...так зачем же отвлекаться на них? жизнь, вроде как, и так не особо длинна...спроси саму себя - тебе-то нравится?))
Что за проблемы с самооценкой????Ты в зеркало посмори, прежде чем писать тут всякую муть.Даже слишком симпотичная девушка, причем щеки самые обычные, недоброжелатели всегда найдутся....А мне вчера сказали, что я толстая. и бледная....И что? Меньше обращай внимание на мнение всяких завистников.
симпотичное личико. глаза красивые
У тебя на сомом деле очень прикольная внешность!! И не парься ты по-поводу своих щек! Если эту фразу сказал твой молодой человек, то он просто тебя не достоен!
ты выглядишь очень хорошо так что не обращай внимания на свои щёчки