Прочие тенденции стиля жизни

Девушки-выпускницы! Подскажите,что лучше? Покупать в магазине платье или шить его??

хмммм, думаю шить это все же сложнее, опка обьяснишь чего хочешь пока добьешься, ходить на примерки, и все такое ради одного дня! конечно в этот день надо быть особенной!. но все же не считаю что нужно так парится! лучше купи во всяком случае сразу видишь что и как на тебе сидит, сразу представляешь- а то пока сошьют сидишь и думаешь что ж там из этого получится- и получится какое нибудь перекособоченное.... =)
Юлия Вегас
Лучший ответ
НАйди где дают напрокат или купи такое, которое и после бала будет носиться
Асия Беилова
Если у вас фигура стандартная, то можно красоту на выпускной в магазине купить! Выбор огромный! А портниха может сшить не то, что вам хочется!!!
Я вообще, платье у подруги взяла на выпускной.. . Ничуть не жалею... .
Мне было абсолютно все равно в каком платье идти - не в платье ведь дело!! !
Можно офигенно выглядеть в чем угодно! - главное мыслить позитивно)))
***дикая Роза***
лУЧШЕ КУПИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЫБОРА ДОФИГА И ПРИМЕРИТЬ МОЖНО ВСЕ, А СОШЬЮТ, И НЕ ПОНРАВИТСЯ ТЕ, ОНО СОВСЕМ ПОДРУГОМУ СИДЕТЬ БУДЕТ,
Лучше купить.
u mneya bilo 2, odno na prokat ( ogromnoe) i odno kupila(pereodelas posle 12) =)))
С одной стороны, если ты будешь шить платье, то оно будет не похожим на другие, это будет только твое. А если пойти и купить в магазин, то не надо париться, какое понравится, такое и купила!! ! Удачи на выпускном!! ! Оторвись по полной)))
если конечно ты умеешь хорошо шить или у тебя знакомые хорошо шьют, то можно и сшить, но потом если оно тебе не понравится возникнут проблемы, ведь деньги на ткань уже потрачены, а за новым ехать уже нет времени, я думаю лучше купить платье, тыс. в 4 тебе это обойдется
Анара *
только покупай, когда шьют всегда что то не так, нестоит я например настродалась от этого шитья
Думаю, что уж лучше его сшить.. Но для начала продумай его в точностях до мелочей, ведь ты должна чкувствовать себя комфортна и с наслаждением, в такой замечательный день как выпускной!!
купить