Прочие тенденции стиля жизни

А чО девушкам нравятся мачо и бандюки, отрицать не надо- статистика! Куда нам податься- очкарикам интеллектуалам?)

Алёна К
Как куда? Надеваешь очки, берешь шахматы и топаешь к девушке. Предлагаешь ей сыграть партию аки КапаблЯнка с Алехиным. . но токмо на диване! Там с размаху двигаешь ей сверху шахматной доской по голове - и она твоя! Да.. . не забудь снять очки.. . а то запотеют. ))))))))))))
Аня Химяк
Лучший ответ
Даша Жданович это ты про меня - притопать к девушке с шахматами?...
чО-чО)) )
а мне нравятся тощие умные мальчики) а очки - это самый стиль, сегодня всю ночь в клубе протанцевала - половина модников отдаёт кучу денег за очки без диоптрий. Такие большие в чёрной оправе, как наши дедушки носили - самый тренд.
Для меня идеал мужчины - Вуди Аллен. Посмотрите его фильмы) страшный низкий носатый еврей-очкарик, но такой смешной, что любая девушка, дура или умная, сразу ему даст.
Алёна К есть есть у меня в черной оправе
в спортзал, блин. и бегом!!!
не люблю я мачо и бандюков, они скучные и всё о себе и о себе.

очкарикам-интеллектуалам? купить линзы или поменять очки, научиться общаться, походить в спортзал, перетряхнуть гардероб, приобрести хорошее чувство юмора и не вставать на дыбы, если девушка скажет глупость, а так же не грузить теми вещами, в которых она не разбирается совершенно.
Ну не всем качки и бандюки нравятся, а интелегент про то что он интелегент ни когда не скажет
в гей-сообщества идите
Shoira Karimova
Алёна К Очкарик я в другом месте))
Нет еще рокеры и панки
Дело-то в душе.. . Многие девушки тащутся от интеллекта! И нуждаются в понимании...
Меньше умничать и за собой следить
Одевай линзы, сходи в солярий и спортзал, купи пару шмоток - и будешь как новенький... и не надо бандюгу ;) да при том ёще и умный)) вообще будешь бомба)))
Алёна К в линзах глаза потеют, от солярия нос облезает, шмотки не проблема, а умище-то куда девать?)))
секс-бомба?)
в спортзал и в салон красоты в порядок себя приводить! а то видели себя в зеркало?? ? не страшно? привыкли.. .

ну это вы, а нам приличным девушкам после такого.... только кошмары могут сниться!
Алёна К
так лучше, Кошка?
Очаровать тонким юмором, изящними комплиментами, удивить энциклопед. знаниями.. . Не верьте. девушки умных ЛЮБЯТ!! !
Зачем тупой качек, рыгающий салом и пивом...