Прочие тенденции стиля жизни

Как вам телефончик?

Телефон крутой!!! Однозначно круто, хоть и говорят , что большой, так наоборот мажорно, это как джип для девушки так и n93 для девчонки ;)
Ирина Егоянц
Лучший ответ
он очень по функциям хороший, а внешне мне не нравится, уж больно огромный!
а я купил наладонник E-Ten - понял что обычный мобильник больше не куплю никогда в жизни:)
наверное опять этот, который в форме прокладки с крылышками.Упс... это уже не телефончик, это агрегат )))
Вау!! супер!!!
НЕ у меня на такой не хватит .А хотца ,но 23 прошло .А где взять ,кто подарит?
а какой телефончеГ??
прикольно, только если телефон-неведимку ставить на будильник утром, то можно себе все нервы испаганить =)
Телефончик не женский, хотя характеристики впечатляющие)
а лучше 8800 Siroccoили Vertu!
Irina Fiterer
Ух ты ё-моё какая прелесть! Где б денюжек заработать на такой?
Маша Маша
это телефон агента 007!!
прикольный телефончик.тебе самой то нравится?
я такие не оч люблю
вполне гармонирует. но у последнего Бонда Сони Эрикссон
Уляна Кузенко
какой????7
хороший телефончеГ у меня N90, пора менять
супер....обожаю невидимые телефоны!
prikol'nii telefonchik,no mne kajettsya on ne jenskii,bol'she podoidet myjchine,no esli tebe nravitsya...
А где телефончик ааааааааа?Ах этот. Красивая, дорогая игрушка, а звонить то с ней можно?
Vika Vika
не для женской ручки, но телефон супер!!!
ну вот!!! я открыла этот вопрос, чтобы увидеть что-нибудь интересненькое, а ты и фотку не вставила. просто я хочу новый телефон, а месяц уже в раздумьях, не могу определиться. и самсунги нравяться, и нокии, и сони-эриксоны некоторые. раз уж задала такой вопрос, значит есть чем гордиться. по-доброму завидую!!!
это не телефон, это игрушка))))))))))
ничё....больше 10000 стоит