Прочие тенденции стиля жизни

Какой телефончик более гламурный?

Gulnara Alimbek
Любой, лиш бы в стразах был.
Ну надо же! Я даже без фоток угадала.
Элеонора Усова
Лучший ответ
Nokia, hot i model ne novaya uzhe.
Jlia Kobyakova
Фу!
Ненавжу телефоны такие, обклеяные везде стразами.
Увидев девушку/парня с подобным телефоном у меня возникает чувство, что это баба/мужик с Черкизона или просто у него/нее нет вкуса.
Бе-е-е!
по-любому первый! и страз достаточно, и розовый!
Elya Salpagarova :)
модель первая, стразики на втором погламурнее смотрятся!
Наташа Браун
третий вообще бомба!
Оля Ефимова
идея мне больше в третьем нравится, а вот цвета тут подкачали!!!
Мне нравиться и 1, и 2, и 3!!!
Первый мне вообще NOKIA нравится, Все стразы отлетят
Все три) )
Вообще классные!
Ну если ответить на вопрос конкретнее то третий.
Мне больше первый понравился. Второй очень уж стразами обклеен, мне кажется, что не удобно будет в руках держать. А раскраска третьего на билайновскую похожа!
Umai Umai
1для спокойных и уровновешенных Хламуро4ек!
3 для горячик, гламурных шту4ках!
Первый!
Анна Рыбак
е-250)))у самой так же сделан!!! только в одном золотом цвете!!!
мне нравится больше 3!!!!
Люля )))
первый
Samsung лучше гламурнее всех выглядит.. . хотя по функциям лучше конечно Nokia))))
Ви =)
они все по своему гламурны!! 1 кому какой нравится!!
Могу сказать что гламур это прежде всего розовый цвет так что наверно первый, но мне больше понравился последний)) ну у каждого своё мнение) ) но они все очень симпатиФные)
Ирина .
simens A 35 бери не пожелеешь.
Эээ.. . мне больше третий нравится)) ) Необычный)) ) В первом маловато, в третьем как-то не в склад) А в третьем прикольно! Только сама марка ненравится!! ! Чё то я загаварилась)) ) Первый гламурней он же розовый)) ) (хех)
стразы это пошло и не красиво!!!!
Nokia лучшая во всем и в гламуре тоже...
а как по мне так телефон должен вообще без этих говняных страз быть. гламурно-это дорого и просто. как vertu например