Прочие тенденции стиля жизни

Хочу подарить на НГ нижнее белье, как не ошибиться с размером и какое лучше???

Таблица размеров нижнего женского белья (бюстгальтеры, боди, корсеты) .

Правильно измерив и определив размер нижнего белья можно:

1. Плотно приложив сантиметровую ленту, на вдохе, измерить обхват тела под грудью (1).

2. Следующее измерение делаем по самой выступающей точке груди (2) на выдохе, на голое тело или в хорошо сидящем бюстгальтере. Сантиметровая лента проходит горизонтально через лопатки и через выступающие точки груди, прилегает свободно не стягивая грудь.

Далее воспользовавшись приведенной ниже таблицей, определите свой размер. Цифры 65, 70, 75, 80 и т. д. обозначают обхват тела под грудью (1), буквы А, B, С, и т. д. обозначают полноту чашечек бюстгальтера (2).

Таблица размеров. тут

пы.. сы. . но лучше мерить! иначе МОЖНО ПРОМАХНУТЬСЯ.. .с размером...))) )
вн
вера нихаенко
Лучший ответ
я бы не советовала покупать нижнее белье, это такая вещь которую каждая женщина должна покупать сама на свой размер и собственный вкус. ну или хотя бы посмотри какой марки она носит, стиль и размер.
Валя Козлова
Размер лучше посмотреть на ярлыке, бельё чем дороже, тем лучше.
сопри у нее лифчик, принеси в магазин, покажи продавщице, она определит, какой размер и подберет то, что нужно. Я покупаю в МИЛАВИЦЕ!
есть хорошая поговорка лучше больше чем никогда!
Размер надо знать) Лучше Милавица)
Aisha Turgambaeva
спроси размер, посмотри на на белье которое носит или подари купон, с размером оч сложно подгадать, я даже себе на глаз правильно выбрать не смогу.
Лучше купон подари. Тогда не ошибешься. Хотя нижнее бельё не вещь, на которую нужно дарить купоны. Тут сам решай уже) мы тебе не поможем.
можно притырить то, что она носит и как образец использовать. Или показать пальчиком на похожую девушку в магазине.
Лучше подобное тому, которое она любит, то есть часто носит. Скажу по своему опыту, всякие оборочки и шнурочки иногда очень не приятные и натирают, так что будьте осторожны ))
Лена Резник
купон дарить не весело белье должно и тебе нравиться, можно взять комплект который она носит и в магазине тебе подскажут! я покупал своей на взгляд и не промахнулся))))
Annsh Yakova
Не покупайте сложное белье, купите пижамку или халатик, там очень сложно ошибиться с размером. Можно приблизительно прикинуть вес и рост одариваемого и Вам подскажут какой размер брать.
А так можно подарить сорочку, комплектик, халатик. Посмотрите каталог: https://www.redmega.ru/catalog/88

И размеры плюс минус не ошибешься.
Aiko13