Прочие тенденции стиля жизни
Красивая жизнь-не для нас? А для кого?
Люблю смотреть Люкс ТВ, фэшн канал. Просто так,потому что красиво,приятно,мечтать не вредно.Но многие ли могут себе такое позволить в реале? Или я одна такая неудачница?
Большинство не может. Может только меньшинство, все они в журнале Форбс.
Наташа Борунова
Ну, зачем же так утопично! Для кого-то и меньшинство - большинство! Может, и Вы там будете, Lellya! Жаль, что в этом журнале нет списка Сто Самых Счастливых! Вот, на что нужно ориентироваться! Слишком уж материальным стал мир... А это не очень хороший показатель....катимся вниз потихоньку...
найди богатого папика, и сбудется твоя мечта
Светлана Торговцева
Папик ужасно обрадуется 50-летней тетке!
Если жить на этих каналах, то себя можно вообще потерять, или чувствовать себя ничтожеством. Живите как можете, а не как другие могут.
еще неизвестно какая на самом деле жизнь у тех, кого там показывают
Наташа Борунова
Точно! Не все то золото, что в красивой упаковке! )) Главное - содержимое! А то ведь можно и кирпич в красивую обертку положить..))
А что именно-то! Красота -так она или есть или ее нет. Фигуру можно сделать на ближайшем стадионе. Вкус тоже как не странно не купишь-много раз видела Ужас страшный в ящике, как некорые вырядятся-так.... Епрст!
Не вижу проблемы
Не вижу проблемы
Главное Это Вкус!! ! Можно Накупить Шмоток из Дорогого Бутика и При Этом Выглядеть Мама Мия!! ! Их Модельеры Одевают и Многие Вещи В Носке Повседневно Не Предназначены!! ! Если Вы Конечно Не Хотите Быть Манекеном и Куклой, Причем Не Живой!! ! Будьте Естественны и Неповторимы!! ! Вы Самая Красивая и Самая Неповторимая!! ! А Знаете Почему?? ? Потому что У Вас Свой Стиль Есть!! ! Ну Если Нет, то Будет!! !
У Меня Нет Дорогущих Вещей От Заграничных Модельеров, Но Многие Люди, Окружающие Пытаются Одеться Так, Как Я!! ! Вот Недавно Мама Шаль Связала Ажурную, так Подруги и Знакомые Замучили Меня, Попроси Маму и Нам Связать!! ! А Шаль То Обычная!! ! Самодельная!! ! Не Кутюр!!!))))))))))))))))))))
У Меня Нет Дорогущих Вещей От Заграничных Модельеров, Но Многие Люди, Окружающие Пытаются Одеться Так, Как Я!! ! Вот Недавно Мама Шаль Связала Ажурную, так Подруги и Знакомые Замучили Меня, Попроси Маму и Нам Связать!! ! А Шаль То Обычная!! ! Самодельная!! ! Не Кутюр!!!))))))))))))))))))))
Скоро всё будет ;)
Похожие вопросы
- Кто из этих женщин, на ваш взгляд, умная, яркая, красивая ?
- Я самая красивая в мире,я мега красивая=))Обожаю себя!Смотрите?любуйтесь и завидуйте!Обожаю себя=))
- Скажите, я одна думаю что в России нет красивых мужчин?
- Почему в Америке так много красивых людей?
- а я красивая или нет?
- Определите пожалуйтса ПО ПРОЦЕНТАМ ЧАСТИ красивой супер-девушки.Что важно?См ниже..:)Вопрос ВСЕМ))!
- Владимир Тишко и актриса Эмилия Вишневская стали самой красивой семейной парой 2007 года??
- Сейчас идёт по ТВ творческий концерт Софии Ротару. Как ей удаётся сохранить такой красивый молодой вид ?
- Вот у меня составилось мнение, что современное не может быть красивым. А вы что думаете?
- почему Marilyn Monroe считается самой красивой женщиной?