Прочие тенденции стиля жизни

Модницы, нужно ваше мнение

Как вы относитесь к красной помаде, сочному оттенку например, на новогоднюю ночь? я сама рыжеволосая с белой кожей всегда губы делаю бледными ( раньше тоналкой мазала, теперь стараюсь отходить от этого, мажу пудрой слегка), решила поэкспериментировать, что скажете?
Peri ****
Все правильно, красная помада это классика, если вы выделяете глаза, то больше внимания привлечете к лицу, если накрасите ярко губы внимание перейдет на фигуру, так как затуманенный взгляд - это женщина загадка, а красные губы это вызов женщина -вамп т. е. вы как бы вызываете мужчину на поединок, поэтому оценивать вас он будет со всех сторон и еще мужчины не любят яркие губы, так как неудобно целоваться и будут стараться дотянуться до вашей фигуры, поэтому решать вам какого эффекта вы хотите достичь.
Настюшка Менагаришвили*
Лучший ответ
Это очень даже красиво) и если укороченые ноготки покрасить в такой же красного цвета лак ) это КЛАССИКА ВСЕХ ВРЕМЁН !!!Единственное помада только куда-то на праздник) на каждый день будет не так выгледтить восхитительно !!!ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ !!!
Красная помада - БЛЕСК - это классика на все времена, но не на каждый день, конечно. Рыжеволосым, с бледной кожей и светлыми глазами - ооочень идет. Для праздничной вечеринки самое оно.
Роза Загреева
Ну хоть фото бы посмотреть. Как такое оценивать не видя результат?
насчет тренда-это явно перебор!!!! не надо морочить голову!
красная помада-это классика. в таком случае всегда делается акцент либо на глаза либо на губы. если хотите красную помаду значит не пользуйтесь тенями. с вашим оттенком волос лучше использовать коричневую тушь
Ольга Лапина
Нравится. Только на некоторых вульгарно смотриться, но по описанию я думаю тебе будет хорошо.
Отлично, крассная помада - это тренд зимы
К красной помаде отношусь нормально, но к рыжим волосам я бы применять не стала.
Красная помада и белая кожа.. . у самой такая проблема.
По своему опыту скажу, что ярко-ярко красный это перебор.
Можешь поэксперементировать с алой помадой
для тебя это будет ярко
Mасюня