Прочие тенденции стиля жизни
Куда пропали Эмо?
помню в 2007-2008 годах такой пик был этой "эмо культуры",а теперь и днём с огнём не найдёшь, прям как ветром сдуло
и слава богу!
большая часть стала индикидами, хипстерами и ванильками
остальные - трюЪЪЪЪЪшными митолЪкорщегами и дэтХкорщегами
Катя Шаричева
так сказала всё равно что в ухо пёрнула, ты вобще в этом что смыслиш, детхорщица ты наша, в хоре много лет пела поди
Повесились все)))
так школа уроки
выросли детки)) ()
Ну и слава богу-хоть на одну разновидность дебилоидов стало меньше!
Для начала стоит разобраться, кто такие эмо. Многие имеют ложное представление.
Эмо - молодежная субкультура. Состоит она из поклонников определенного музыкального стиля, который также называют эмо. Люди это депрессивные, романтичный, склоны с суициду, ненавидят себя, но при этом ставят свои проблемы на первый план. Ничего социального им не присуще. Недавно я прочитала, что даже ФБР в начале двадцать первого века начинало борьбу с эмо.
А ведь действительно.. . зачем они обществу? Вообще я считаю, что это переходный возраст. И дай Бог, чтобы он быстро прошел и не успело сбываться то, чего эмо так хотят. Смерть. Иначе к чему это приведет?
Нет их и слава Богу. Хотя это преувеличение. Они есть, но в меньшем, чем раннее, количестве. Ведь мода на них действительно прошла. А в основном подростки и гонятся за словом "мода". Большинство бывших эмо на мой взгляд и не представляло себе, кто они такие. Придумали что-то и ладно.
Да простите меня за мое мнение.
Вымерли..
та не. в контакте ещё ПоЛнО эМо кИдоФфф. точнее пидовни, которая пытается косить под эмо. при чем возраст от 10 до 20 лет
Катя Шаричева
есть не спорю, тока это совсем другая история
выросли дети
Сейчас в моде какие-то индастриал готы с кислотно-зелеными дредами и противогазами.
Почему салатные дреды и противогаз? Понятия не имею. . ))))))
утопились, убильсь, попрыгали с крыш :D
Катя Шаричева
блин я угараю от вас друг за другом одни стереотипщики, вы почкованием множитесь??? XD
Хомячки переквалифицировались, вот что.
их стерли с лица земли))) нормальные люди.
Катя Шаричева
а что для тебя значит нормальный человек???
ЭМО НИКУДА НЕ ПРОПАЛИ!!!! И враньё это все, что это мода была!!!! Это субкультура, причем очень хорошая! это телевидение и демотиваторы все загадили, как это в России часто бывает! ! Вранье, что мы ублюдки, педики и все такое, просто есть настоящие эмо, с философией жизни, а есть позеры-которые режут вены, хотят умереть, вечно грустные и в слезах-соплях! заявляю как эмо-бой! ЭМО НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ, МЫ НИКОГО НЕ БОИМСЯ! Не трогайте нас, мы вам не мешаем жить, мы миро и жизнелюбивые!
Катя Шаричева
ура хоть 1 здраво мыслит, я тогоже мнения, молодца чувак так держать, задавим к чертям это стадо стереотипщиков))
Вымерли наверно.
может быть они превратились в Ванилек?
утонули в своих слезах и венозной кровью захлебнулись
Катя Шаричева
ещё один стереотипщик, ты хоть 1 эморя видел ревущего и с перерезаными венами???
мода прошла на эти субкультуры
сейчас в моде "ванильки" (:
Катя Шаричева
вонючки в моде
Эмо? Так они все поскончались! Они же жить не хотели, это же не готы))
Катя Шаричева
стереотипы всё это, всё они хотели, честно некоторые из них были реально крутыми чуваками))
никуда
просто прошла мода
Катя Шаричева
ах да это была мода, но они ещё есть те кто не живет модой, для таких эмо это реальная жизнь
Ну это ж Эмо :) Они рано или поздно должны были кончиться :)
эмо - трэш - ваниль.. . на все свое время. ждем чего-нибудь нового))
Вены вскрыли.. шутка. Выросли ...повзрослели
прошла мода на них :)
Все мы немножко эмо!!!