Если ориентироваться по году Дракона то это вполне совпадает с модными тенденциями 2012 года.
Это год чёрного водяного дракона, поэтому будут актуальны чёрные цвета в сочетании с блестящими аксессуарами, как водная гладь отражающая но вместе с тем можно комбинировать с любыми яркими цветами, присущими окрасу дракона-оранжевый, зелёный. оттенки красного и жёлтого, зелёного. Так что богатый выбор для фантазии. К тому же чёрный и яркие цвета просто очень модны сейчас, ни один модный показ без них не обходится.
желательно наряд сделать многослойный, переливающийся, а по цвету и фасону можно подобрать то, что подходит именно вам .в чём будете себя чувствовать уверенно
Прочие тенденции стиля жизни
в какой цвет нужно одеться на новый год!
КРАСНЫЙ ))) чтоб ВАС не потеряли из ввиду !!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
В зилёный гот дракона как никаг:)
ничего не нужно
В зелёный и сесть под ёлку
Овен: оранжевые оттенки для них лидируют. Мужчинам - яркий оранжевый галстук.
Телец: сине-черная и сине-голубая гамма. Мужчинам: строгий черный костюм и голубая рубашка.
Близнецы: яркие насыщенные оттенки зеленого или желтого цветов. Синий не желательно!
Рак: Вам рекомендованы фиолетовые и голубые оттенки.
Лев: любые золотые тона.
Дева: несколько цветов: красных оттенков, голубые, фиолетовые и зеленые оттенки. Желтый цвет не Ваш!
Весы: выбор цвета за Вами, но одежда должна быть яркой, модной и элегантной!
Скорпион: одежда светлых тонов, а белый Вам принесет удачу.
Стрелец: Ваш цвет в год Дракона – голубой!
Козерог: зеленый цвет не только одежды, но и сервировки стола и украшения комнаты. Живая елка - это для Вас!
Водолей: цвет наряда на 2012 год – желтый и оранжевые оттенки.
Рыбы: Новый Год лучше встретить в желтом или красном, но можно сочетать черный и белый цвета.
Лев: любые золотые тона.
Черный
Надо встречать голым, тогда он запомнится!
В белый. Очень женственно!
ЗЕЛЁНЫЙ, даже, если год чёрного дракона
2012-год Черного Дракона. Я сегодня как раз программу про это смотрела, там сказали-в красный, можно в золотой или серебрянный, но это скорее части одежды, чтоб не пошло было)
Взгляды астрологов несколько расходятся в отношении того, в чем встречать год Дракона и какой именно цвет должен преобладать в новогоднем наряде. По мнению одних, в одежде должен превалировать черный цвет, другие настаивают на черно-желтой (черно-золотой) гамме. Дракон также предпочитает ярко-красные и ярко-зеленые цвета. Учитывая, что следующий год Водяного Дракона, то допустимы также и цвета бело-синих тонов. Но непременное условие костюма — наличие черного цвета, даже хотя бы совсем немного.
Это год Черного дракона! Соответственно, в черное, украшения серебрянные... Кстати, на Востоке, черный цвет не является траурным.. (а белый)
Нужен новый наряд черного цвета, но дополнить его обязательно надо чем-то ярким, блестящим.