Прочие тенденции стиля жизни

вы готовы платить за макияж деньги? если да, то за что именно ?

Конечно!! ! Хороший визажист всегда нужен. Была бы моя воля, платила бы и за дневной, и за вечерний и каждый день. Ну никогда я сама так себя накрасить не смогу. Для меня очень важно правильное наложение тона и акцент на глаза.
Правильный визаж- ЭТО МОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
Елена Пургина
Лучший ответ
Я) и так поссещаю косметолога и плачу за реснички и брови и корекцию бровей)) ) а декоративный макияж мне делают в САЛОНЕ если надо куда-то идти на презинтацию или в ресторан В салоне ( мой проверенный косметолог ))) ставшей моей подругой Я ей доверяю себя полностью ещё не пока не подводила ))) Я ей делаю подарки приятные для неё))) потму- что с меня она денюшку не хочет брать !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА !!!
М_
Мереке __1989__
Готова, когда необходимо сделать профессиональный мэйк для торжественного случая или выхода. Повседневный я и сама неплохот делаю.
только для торжественных случаев. в повседневной жизни макияж делаю очень редко, но если надо то меня устраивает как я сама делаю.
За работу мастера
Элина Красивая
готова, но не каждый раз, а на различные мероприятия.. . платить за работу мастера, которую я не могу сделать сама.. . за возможность лечь, вытянуть ноги и получать удовольствие
Катя Панова
НЕТ ))) Я сама еае мастер ))))) Я себя чувствую лучше, чем чужой человек ))))
Мария Дрокина
Я приезжаю в Европу и косметическом магазине мне делают макияж бесплатно профессионалы. Это их рекламная кампания. Научилась так сама, всё запомнила.
Да, если я довольна работой мастера))) Если все сделано так, как я хочу).
Готова, но только в особенных случаях: свадьба, выпуск в универе, какое-то важное событие.
Во-первых, за мастерство - должно быть художественное видение клиента, высококачественная косметика, во-вторых СТРОГОЕ соблюдение СанПиН (кисточки, спонжи и т. д.) , ну и конечно личная симпатия.
да, например к выступлению или фотосессии, тут нужен визажист) за вечерний макияж.
Natasha *******
Да, за работу мастера, за правильно выбранный макияж (мне делает мой любиимый мастер на свой вкус)