Прочие тенденции стиля жизни
Чем вы пользуетесь?
Балую своё тело и волосы Loccitane !!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕСТВОМ !!!
совершенно зря, что пользуешься
если из-за натуральности - так там такого ни на грош нет, сплошные дешевые отдушки и дешевые консерванты плохой степени очистки
что касается каталогов, необходимо разделять каталожную и сетевую косметику
сетевая это как раз орифлейм, фаберлик, эйвон и прочие млм-сети
каталожная не имеет сети распространителей, это просто магазин на диване (ив роше)
к сетевой косметике я не прикасаюсь щипцами и в резиновых перчатках
из каталожной есть несколько средств от марки Dr. Pierre Ricaud (она антивозрастная так-то, поэтому мне мало что подходит, пилинг и тоник
еще мне отец высылает из Европы Dr. Danielle Jouvance кое-что. марка ушла из России, так что удобнее получается ему заказывать и передавать мне с кузеном нагрузкой, когда еду в Европу, тоже могу кое-что забрать
а так вообще мои любимые марки
в уходовой косметике это Tony Moly, Bioderma, Nivea пара продуктов, HIpitch, Shiseido, Naive
в декоре любимые Nouba, skin79, Tony Moly, VOV, NYX
чуть менее любимые Artdeco и L'oreal (последние поднялись только за счет вновь обретенной рубиновой L'oreal Glam Shine 6h)
ну и так по паре средств болтается от Bourjois, Max Factor, тушь есть алая от Divage, еще что-то...
а так вообще мои любимые марки
разной, сейчас больше ив роше и мэри кей.. . удобно ив роше заказывать)) ) хотя у нас в городе 2 магазина, мне удобнее через интернет)
Из каталогов ничего не заказываю, считаю что Avon например очень плохая косметика, мне больше всего нравится фирма Rimmel,а тушь от Helena Rubinstein она самая лучшая на мой взгляд.
Пользуюсь, и очень нравится Avon, Орифлейм, заказываю из каталогов:))
Орифлейм
не пользуюсь
Lush, Clinique, Shiseido
Из бюджетной - Орифлейм, Avon, Yves Rocher, Летуаль, бывает Faberlic. Из люксовой - Givenchy и Guerlain.
Всем по немногу.
Туалетной бумагой.
мэйбэлин, орифлейм, эйвон
Орифлейм, Avon,Faberlic
Смотря какой еще тип кожи я вот раньше пользовалась хваленой продукцией орифлейм ну так как заказала один крем правдо было давненько и у меня лицо начило облазить теперь перестало вот пользуюсь только эйвон и все нормально уже не год этой продукцией пользуюсь и буду пользоваться
Вопрос интересен, хоть я и не еврей но вот конт вопрос : Чем Вы не пользуетесь? )