Прочие тенденции стиля жизни
Можно ли поехать в заМКАДье в шубе за 250 тысяч, как отнесутся к этому местные аборигены?
местные жители сразу поймут что шуба дорогая и начнут противничать
это как съехать с Кутузовского или на Минское.. . да и в других местах.. . неа.. . не удивиться там народ.. . ну только ежели в аФФтобусе рискнуть удивлять...
ахахаха:))))))))))))))))) ) сожрут с потрохами:))))))))))))))))
Лучше сиди в своей Москве в своём кролике за 250 рублей! Не позорься!!!
Скажут вот дурак на улице теплынь а он в шубе сразу видно МАсква
ЗаМКАДье... А где это? А что такое ШУБА ?
Они не поймут за сколько эта шуба куплена!
Ценника вы на ней не оставите же!
Я на дачу и в другие города России езжу в вещах от Юдашкина и никто об этом кроме меня не знает!
Ценника вы на ней не оставите же!
ой прям!! ! какой важный (ая) нашелся (лась)!! ! кому ты нужен (на) в такой шубе, в очередь за тобой выстроились!!!! на какой электричке поедете?? ? может встретить? :-)
Думаю, в Сибири примут за своего.
Это как раз в Москве вне дорогого ресторана и театра будет смотреться нелепо.
Если люди не из Москвы, это не значит что они дикие.
Нужен ты там очень со своей шубой. И в Москве -то небольно кому кто нужен. Каждый сам по себе. " У тебя шуба, а у Васи жена или доча или дача- у всех свои заморочки и до других дела нет, кроме 5-15 человек
А по вашим понятиям в заМКАДье все в телогрейках ходят?
ну если по-вашему шуба за 250тыс-диво, то я вам сочувствую. сейчас такая шуба у каждого 3 есть
За МКАДом тоже есть люди нормальные, и поумнее и культурнее чем многие Москвичи, представте себе.
я вас умоляю, кто там что не видел! если на гопоту не наткнётесь (в чём я сомневаюсь, их ещё найти надо) , то всё путём будет. там вообще-то тоже люди живут и им откровенно насрать на вашу шубу)))