Прочие тенденции стиля жизни
Ребята. Подскажите на счёт шубы!!!
У меня есть шуба, но она мне совершенно не нравится, можно ли её перекрасить из красного в белый или бежевый цвет, а лучше как на фото. Можно ли её подстричь так?!! Если да, то где в Тольятти есть такое ателье, соответственно и подшить под меня, так как она досталась от свекрови
Найди какое нибудь любое ателье и узнай все
В белую никак!
Дешевле будет новую шубу купить чем так изощряться
Это невозможно! на фото совсем другое изделие. Шуба у тебя итак симпатичная, чего ищешь проблемы там где их нет? если хочешь белую купи белую! будет две. То что ты описала это однозначно не выполнимо!
Никто не возьмётся за такую работу. Овчинка выделки не стОит. Да и не реально это.
Ничего у Вас не получится - факт.
Из красного в белый или бежевый - нет однозначно.
Обе хня
Ничего не получится, проще новую купить
Фариза Каусова
А если в черный?
Фариза Каусова
А если в чёрный цвет?))
Покрасить можно только в более темный цвет, коричневый или черный. После покраски мех теряет качество - тем более что он уже был крашеный ранее. Краска часто линяет, особенно черная. Белая шубка сшита из полосок поперечных и продольных, то ли они, полоски искусственные, то ли из шкурок цельных очень кропотливо подобранных . Не вижу, что бы белая шуба была стриженная. Это или искусственный или качественный мех - похоже песец.

Айжан Ибраева
Из вашей шубы это сделать не реально, она сшита из обрезков и остатков от шкурок, то ли кролика, то ли лисы, скорее, это обрезки от шкурок лисы. Стоит такой мех не дорого. Подстричь нормально его невозможно, Волос будет торчать в разные стороны. Но зато ваша шуба должна быть теплой.
видимо шубы тебе не идут..
Шубы лучше не носить - они делаются из животных, которых садистски умерщвляют в основном током через прямую кишку (представьте себя на их месте).
продать свою -добавить денег и купить нужную
Белая просто супер
Нет... однозначно.
Продай и купи другую
Ничего не выйдет. Сделаешь еще хуже. Подделка еще больше будет бросаться в глаза.
Дорого будет, лучше продать