Прочие тенденции стиля жизни
Подскажите можно ли на Садоводе купить такую шубу из кролика рекс.

Там все возможно, там целые ряды шуб как и всего остального
Анастасия Адаменко
А вы случайно не подскажите ряды примерно какие? А то с ребёнком все не обойдешь, даже примерно не знаю куда идти
да, конечно же можно, вот смотрите, что я для вас нашел http://salon-estet.ru/, их официальный сайт, где вы можете поискать такую шубу, как выставили или спросить в онлайн консультанта, возможна ли такая покупка.
Я тоже шубу покупала на садоводе именно в Эстете. До сих пор довольна, что купила у них. Подход к покупателю у них какой-то не такой как везде. Они можно сказать понимают чуть и не с полу слова, что вам нужно. Мерила много разных моделей и выбрала шубку, которая очень выгодно на мне смотрится))). Сделали хорошую скидку и с шубой и положительными эмоциями я хожу по сей день. Вот такая у меня шубка.
Доброго времени суток! Согласен с Валерием, в салоне Эстет огромный выбор, мех качественный, цены нормальные, еще и скидочку сделают. Но любую шубку нужно примерять, например моя девушка хотела исключительно шубку из рыси, в Эстете померили, но что то не то, и тогда консультанты посоветовали шубу из лисы, девушка сначала носом крутила, не хотела примерять, но когда одела я глаз не мог отвести!!!! Видно что консультанты профессионалы своего дела и даже с первого взгляда дадут дельный совет какая шубка подойдет идеально. Посетите салон Эстет. Уверен с пустыми руками вы не уйдете))))