Прочие тенденции стиля жизни
Почему всегда судят не по....
хорошим поступкам, а по плохим....я вот постоянно что-то хорошее пытаюсь делать....и с людьми(со всеми, независимо от их соц.статуса)нормально общаюсь....и никто этого не замечает, как будто это в порядке вещей, как будто так и должно быть....А стоит мне сорваться(человек не может постоянно быть добрым и улыбаться всегда)....сразу же шепот слышен за спиной:"я же говорила....вот она какая на самом деле, стерва...."... это конечно говорят люди, которые мне в принципе безразличны, но все-равно это неприятно....Почему они сразу видят только плохое????
Anabelkaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!Приветики.И тебе тоже Respekt(Я про вопрос от малолетки).А на твой вопрос отвечаю:по моему лучше общаться с людьми своего соц. статуса.Это легче и интереснее.Можно ещё выше замахнуться,но никак не ниже.Мне лично это просто не интересно.Не в обиду будет этим людям сказано,просто у нас разные темы для разговоров
Положение обязывает!
Такая вот людская психология,ничего не поделаешь.Я вот тоже раньше хотела для всех быть хорошей,со всеми дружить и всем угождать и все равно кому-то не нравилась, а теперь поняла что не стоит так заморачиваться и иногда НАДО плевать на остальных и делать то что надо и хочется тебе!!!
тебе разве не насрать на остальных?
да уш,я тебя понимаю,,,,Человеку хорошо хочеш зделать,,,,а получается как всегда....да конечно людям делать добро надо,,,и это иногда даже полезно=)) но ...
Все судят по себе. )))
чем больше людям делаешь добра, тем хреновей для тебя.
так проще- но самой надо быть добрее и не замечать таких людей
Люди привыкают к хорошему, а к плохому привыкнуть труднее, потому и приедаеться хорошее отношение быстро и начинаешь ценить людей только когджа они отворачиваються.
В жизни всегда чаще помнят плохое,нежели хорошее. Нужно всегда быть самой собой! А вообщето есть такая поговорка-не делай добра,не получишь зла" Так оно и есть,потому,что добрыми намериями стелится дорога в ад. Когда ты всем помогаешь,выручаешь,к этому быстро привыкают и принимают как должное,а стоит раз не помочь,запомнят на всю жизнь...