Прочие тенденции стиля жизни

Говорят о человеке судят по его обуви...

Вы согласны с тем, что она должна быть "изюминкой" в наряде человека? И что Вы можете узнать о человеке глядя на его обувь?
полностью согласна с тем, что о человеке можно сказать по его обуви.
но не будьте слишком строги, иногда можно попасть в такую грзищууу и не иметь возможности помыть туфли :))
Татьяна Кологримова
Лучший ответ
нет, главное все таки ум. И вообще все должно быть гармонично в целом.
Юлия Мирошник
Не то, чтобы изюминкой. Обувь должна быть в надлежащем виде: не раздолбанная и не грязная. А узнать о человеке можно по обуви о его материальных возможностях и о его чистоплотности.
**kr@sotk@** !!!
если есть что то на обуви, с далека напоминающее винегрет, оливье -то этому человеку явно было плохо несколько минут назад))) а так конеш, обувь как и дневник в школе -"лицо человека"
Аккуратность и достаток : дорогая ли обувь и чистил ли он её
По этой логике если человек босяком, то это уже и не человек.
У меня, в основном, происходит оценка мужчины, начиная с глаз... Ниже, ниже... Дохожу взглядом до ботинок - реакции две:
1. Если нравится, разгоялываю в обратном направлении.
2. Не нравится - моментально отворачиваюсь и фыркаю про себя.
Мария Черных
Полный бред
Ахотя настроение
нельзя заострять внимание на одной части вашего гардероба. Нужно выглядить хорошо в полный рост. Это же гораздо приятнее.
Один очень хороший человек однажды сказал: " Одежда, может быть любая, обувь-только дорогая. Обувь-Это ваша совесть".
если обувь грязная, то человек скорее всего распи*дяй!!!
это больше всего относится К МУЖСКОЙ ПОЛОВИНЕ. согласись?
О человеке можно судить по его обуви.
Например если подошва его обуви бьется о ваше лицо, то скорее всего человек чем-то расстроен
Вообщето людей надо воспринимать такими какие они есть НО если смотреть на мужчину как на личность противоположного пола который хочет привлеч ваше внимание, то уж лучше пусть сначало позаботится о своем внешнем виде. Самое главное лично для меня: прическа, ЗУБЫ, руки и обувь.
Весна. По улицам течет ВСЁ. Вылез из машины и на тебе.. . изюминкой в это ВСЁ влез.
Или: в новых дорогих сапожках и с неухоженными ногтями.. .
У каждого своя изюминка и не всегда она на виду.