Прочие тенденции стиля жизни

Вам нравится такая фигура после рождение двоих детей??

Я согласна с алисой аристовой!!!! Если вам не нравится, это не значит что надо оскорблять человека!!! И не надо писпть: "Мне б она и до рождения детей не понравилась".Вас НЕ спрашивют понравилась бы она вам или нет!!!! У вас просто спросили: "Вам нравится такая фигура после рождение двоих детей?? "А вы тут приписываете всякую "фигню"!!!Нормальная фигура!!! Да и после рождения 2 ДЕТЕЙЙ!!!! Мне нравится.
Алевтина Шевлякова
Лучший ответ
Взбитая ) аппетитные формы) не всем же кости на себе носить) ) Всё то что нравится Мужчинам при ней !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Выглядит не плохо.
Нормальная. Но у меня знакомые и постройнее будут после двоих детей.
Да, все отлично, только бедра узковаты, но это уже костяк такой.
Жанна Янова
Была бы здоровая, сойдет и такая, коли другой нет.
Мария Шульман
Полная она, ширококостная...
Makosi)) Saidova)))
Нормальная фигура, не модель конечно 90-60-90, но фигура у нее очень даже хорошая.
фигура нормальная, но я знаю девушек, которые после рождения двух детей находятся в куда лучшей форме. Причем у этих девушек нет личного фитнес-инструктора, диетолога и денег на ежедневные спа-процедуры в салонах красоты.
нормально.... но у моей мамы в сто раз лучше после рождения двоих детей :)
&M
"tamara Murtazalieva"
Нормальныя фигура!! =))))Это что БРИТНИ СПИРС?
Марина Прищепа
не "ахти" конечно, но лучше чем целлюлитный колобок на ножках
Юлия Перстнева
хорошая что как стемнеет будем брать
такая это какая
Катя Шаврина
Мне б она и до рождения детей не понравилась. И чо убить меня за это или забанить. Таки непонятно - как о вкусах можно вообще вопросы задавать, аль понтоваться не токмо мужукам приспичиват.
**
***наcтюша ***
Красавица! Молодец!
Леночка Волос
она у нее и до рождения детей такая же была упитанная)
Sanya .
хорошая фигура для взрослой женщины
всё вполне подтянуто, не висит. .
молодец что так следит за собой
не плохая фигура после рождения детей, но вообще сама фигура не нравится
да, пойдет и такая
Нормально
Нормальная фигура
Daniela Gorda
вполне хорошая)
Да отлично просто! После 2х детей то!!!
И почему вам не нравится?? ? после родов это просто замечательная фигура, а тот кто не согласен, тот просто идиот!!!!: D
Vita_Mitchenko
Да
Какая?