Прочие тенденции стиля жизни

ваша идеальная...

вторая половинка.... опишите.... что для вас самое важное???
Даша Ижболдина
Даша Ижболдина
12 629
Для меня самое главное это красота человека.Как внешняя,так и внутренняя.Потом следует характер.Ну а на третьем месте для меня это деньги.Если у мужчины мало денег на счету у него шансов нет!!!
Александра Мезяк (Ткаченко)
Александра Мезяк (Ткаченко)
13 752
Лучший ответ
муж. он лучший.добрый, очень умный, понимающий,талантливый, очень много знает и умеет. с ним интересно.a внешне: высокий, темноволосый, спортивный, голубоглазый.
Татьяна Шишова
Татьяна Шишова
97 375
Внешний вид-высокий брюнетЩедрый!!!!
Malika Melison
Malika Melison
75 482
Красивый, понимающий, добрый, щедрый.
Ольга Ильина
Ольга Ильина
16 269
самое главное понимание,и вообще если с человеком интересно и его до конца как бы нельзя узнать то это очень классно!!!!бывает что с человеком пообщаешься и как будто уже его насквозь видишь и знаешь,и не интересно общение....вот!а описать мне кажется невозможно,а чтобы говорить "блондин с голубыми глазами...." это глупо,ведь когда встретишь ЕГО,то будет уже не важно блондин он или нет,главное то что в сердце и на уме!
Юляшк@ *****
Юляшк@ *****
11 881
Незнаю!!!К меня нет 2 половинки ещё!
мне нр-ся темненькие, но встречаюсь с блондином))) зато любит меня и симпотичный, добрый.
Танюша )
Танюша )
5 444
Чтобы от меня не уставал, а я- от него.
умный, нестандартный и чтоб меня любил
Alina Trukunova
Alina Trukunova
5 151
Обязательно темненький,высокий и с клевым чувством юмора!
ON muzhestvenen, s nim nadezhno i zashishenno, ON chuvstvenen, ne boitsa govorit o chuvstvah i ne boitsa slez, ON umen, On dumaet o lyudyah i znaet zachem zhivet, ON chist serdcem, ON vsegda govorit pravdu, On ne boitsa problem, ON vnimatelen, ON akkuraten, u NEGO est chuvstvo yumora, ON krasiv kak Apolon, ON obozhaet menya i gotov na vse radi svoey lyubvi, ON - muzhchina moey mechti i ON - MOY MUZH!
высокий брюнес с хорошей, накаченой фигурой...а характер....веселый добрый, чтоб можно было часами разговаривать и не уставать от общения...
Ирина Шугаева
Ирина Шугаева
2 642
симпотичный и чтоб меня терпел!
Самое важное лицо потом остальные части тела с низу вверх
Красивая, высокая, богатая и щедрая, умная, мудрая, весёлая, знаменитая в определённых кругах, сильная ну и конечно любимая ) это пожалуй оснавное )
знаешь не бывает идеалов..=)а так для меня главное чтоб человек был сам собой,был не глупый,и смог добиться того чего хочет он=)
Надежный,красивый,щедрый,богатый....