вот все не могу на родителей окончательно надавить, чтоб они мне окончательно разрешили пупок прколоть!!! !
подскажите, как эффективнее??? ?
Прочие тенденции стиля жизни
а подскажите мне!!!.
Если бы моя дочь проколола пупок втихоря, я бы обиделась за проявленное недоверие. Я думаю, что надо поговорить искренне и спокойно с мамой (или с папой, кто более мягок), и сказать, что ты хочешь проколоть.Что ничего страшного в этом нет, если серьгу снять, то пупок быстро зарастёт. Что многие ходят с пупком проколотым, и это красиво. Особенно, когда тело пока позволяет. Хотя было бы лучше подождать годик, оторваться от дома и сделать без проблем.Если родители так упорствуют, выхода два- либо сделать втихоря, либо подождать годик, а там уже будешь после школы самостоятельной.
иди и прокалывай
ну поговори с мамой. Скажи, "ну ооооооочень-оооочень хочется, ну мамооооооооочка!!!!" :)
Втихаря проколи, а потом - поставь перед фактом!
Хех!!! вот все вы такие - друзья Анабель, а вот у меня проколот!!!!Уже как 3 года и я его на свои собственные деньги проколола, а не на папочкины! :Р а на счет родителей, то надави пальцем!
хочется-сделайи ты сразу станешь взрослой
если это просто желание отстоять своё мнение...хм...я тоже когда-то хотела,только нос проколоть...а потом встала на их место...может тебе этого вовсе и не надо...подумай...а родители..ну зачем им лишний раз нервы трепать...быть родителем итак сложно,так не создавай им проблем,уверена,что тебе и без этого прокола неплохо..
Ну плохо это выглядит....
Проколи и поставь перед фактом.
хех я уже взрослая что хочу то и проколю....но боюсь боли и не иду(((((
Сходи и проколи.
не надо на родителей давить. Идёшь и прокалываешь. А потом ставишь перед фактом. день-два подуются и перестанут - ты же дочь все-таки) как тебя не любить даже с проколотым пупком)) я всегда так делала раньше)
скажи а тебе это надо вообще? сначала подумай хорошенько, а то могут быть последствия
Та же проблема. Купи мартовский Elle Girl, когда я маме прочитала статью про родителей, она смягчилась и разрешила, сказала чтобы я теперь просто папу уговорила)))
у меня такая же проблема!КАК я тя понимаю! ОХ....
просто проколи и все)моим например даже понравилось, а вопили - не смей! не смей!
а я вот ухо хочу
prosto prokoli i prixodi domoj,ne ubut tak pokrichat,tak delo sdelano,kuda devatsya
Как это "оканчательно пупок проколоть"- ты его постепенно прокалываешь что ли.
напоминает "чуть, чуть беременна"
лучше не надо! моя подруга проколола, она нечайно зацепила его и прорвала себе пупок
скажи что дырка зарастет если что, ты сделаешь это в салоне, это не будет вредно здоровью.... ну скажи что скоро лето хочеться походить с проколотым пупком.. . но не ори так наооборот очень мягко и вкрадчиво
скажи что уже проколола и посмотри на реакцию если более менее можешь тогда прокалывать а если всё плохо всегда скажешь что пошутила
Конечно проколи - это прикольно смотрится!