Прочие тенденции стиля жизни
Сколько губных помад Вам необходимо?
считается, что у женщины должно быть 10 помад! 3 тёплых оттенков, 3 - холодных и 3 нейтральных + классика - красная помада! у меня всего 3 + штук пять блесков... мне хватает!
две или три
У меня их 5 штук..Три по тону почти одинаковые, две разные...
у меня 3 помады и один блеск
я только блесками пользуюсь, 2-х вполне достаточно
Холодного и теплого оттенков, ну и третью на всякий случай
У меня их никогда не было.
чем больше, тем лучше))
Я предпочитаю блеск для губ.
сейчас у меня где-то 30 помад и 15 блесков, пока хватает))
помадой не пользуюсь , а вот блесков у мня в косметичке где-то 13 ...
вообше у меня штук 20, но с собой я ношу 2
одной за глаза!
Я вот сейчас специально посчитала 8 помад! и 5 блесков для губ! Сегодня ещё одну купила помаду, розовую:) летняя такая!!! И вот сейчас думаю а не прикупить ли ещё один блеск тож летний:)))))
помада или блеск для губ розового цвета, в количестве - 1 шт.))
У меня их 3, одна нейтрального цвета, другая яркая, для выхода "в свет" и ещё один блеск! Я думаю что 5 штук - это предел, я б ещё прикупила как раз парочку)))
У меня 2 помады: одной пользуюсь когда делаю повседневный дневной макияж - она ничем не примечатьлная практически простой блевк для губ, а второй я пользуюсь когда иду в ночной клуб или еще куда-нибудь Она яркая, насыщенная, аппетитная. Еще конечно блеск есть а куда без него.
1 балбзама для губ достаточно, я за сохраренре естественной красоты
Не поверишь, но не одной....Я блеском пользуюс... а так их всего то, ничего...123 штучки...