Прочие тенденции стиля жизни

чему бы у вас позавидовать?)) расскажите)

Aisa Aisa
ноги и руки целы, а еще у меня есть отдельная квартира
Sveta Tihonova
Лучший ответ
Хороший вопрос, но затрудняюсь ответить.... нууу.... характеру моему позавидуй что ли, прощать умею, сама себе иногда удивляюсь.
Елена Данченко
зависть самое омерзительное, низкое чувство. купила я тут набор посуды за 6 тысяч (кастрюльки всякие) , иду домой, тащу коробку. встречаю соседку. она выдает: "ой, ну и говно ты купила, у них ручки шатаются, отвалятся быстро, плохая посуда, только деньги выкинула, лучше бы на рынке такого же качества втрое дешевле купила". ну я ей ответила что если и выкинула, то свои деньги, ей то какое дело. пришла я домой, посмотрела внимательно посуду, а она отличного качества оказалась, ручки крепкие. вот она зависть человеческая
Тому, что я ещё более завистливая
А мне нечего ответить..
Зависть это плохо. Но я отвечу; )
Во-первых, я очень горжусь тем, что изучаю историю искусств, рисую и танцую)
Во-вторых, мне и многим другим нравятся моя фигура и лицо)
В-третьих, у меня замечательные родители, которые всегда поймут и поддержат)
В-четвертых, на моё сообщение в твиттере ответил Мэтт Гордон (моя любимая модель-мужчина).
Adiya Eszhanova
Я свободна. Меня не держит ни государство ни семья (мама полностью во всем поддерживает и принимает) ни место ни статус ни положение ...я полностью свободна от всего... хочу уеду автостопом... хочу останусь хочу пересплю с кем-то хочу... свобода выбора и действий))))))