Прочие тенденции стиля жизни
чему бы у вас позавидовать?)) расскажите)
ноги и руки целы, а еще у меня есть отдельная квартира
Хороший вопрос, но затрудняюсь ответить.... нууу.... характеру моему позавидуй что ли, прощать умею, сама себе иногда удивляюсь.
зависть самое омерзительное, низкое чувство. купила я тут набор посуды за 6 тысяч (кастрюльки всякие) , иду домой, тащу коробку. встречаю соседку. она выдает: "ой, ну и говно ты купила, у них ручки шатаются, отвалятся быстро, плохая посуда, только деньги выкинула, лучше бы на рынке такого же качества втрое дешевле купила". ну я ей ответила что если и выкинула, то свои деньги, ей то какое дело. пришла я домой, посмотрела внимательно посуду, а она отличного качества оказалась, ручки крепкие. вот она зависть человеческая
Тому, что я ещё более завистливая
А мне нечего ответить..
Зависть это плохо. Но я отвечу; )
Во-первых, я очень горжусь тем, что изучаю историю искусств, рисую и танцую)
Во-вторых, мне и многим другим нравятся моя фигура и лицо)
В-третьих, у меня замечательные родители, которые всегда поймут и поддержат)
В-четвертых, на моё сообщение в твиттере ответил Мэтт Гордон (моя любимая модель-мужчина).
Я свободна. Меня не держит ни государство ни семья (мама полностью во всем поддерживает и принимает) ни место ни статус ни положение ...я полностью свободна от всего... хочу уеду автостопом... хочу останусь хочу пересплю с кем-то хочу... свобода выбора и действий))))))