Прочие тенденции стиля жизни

Что означает имя Марта ?

Gulzhaukhar Orazgazy
Имя МАРТА в переводе с древнегреческого означает-владычица) наставница. Марта довольна настойчива) упряма и эмоциональна. Женщина) наделенная обаянием) она умеет расположить к себе. Марта решительна) уверена в себе) у нее есть чувство собственного достоинства. Обид не забывает и первая не станет мириться. Марте нравится бывать в обществе) она красиво одевается) не обделена вниманием мужчин. Марта обычно интеллектуальная женщина и выбирает себе соответсвующую профессию. Замуж Марта обычно выходит довольно поздно) несмотря на то) что у нее много поклоников. Чаще всего) у нее случается повторный брак. Марта рожденая осенью) иногда совсем не выходит замуж) для нее характерна прагматичность и осторожность) она всегда тщательно обдумывает прежде чем что-то сделать. Марта очень любит свою семью. Она однолюб) но достаточно ревнива.
ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Ольга Девяткина
Лучший ответ
Марта - владычица, древне еврейское имя
Лилия Камилова
да что то вроди праститутки
Владычица.
Происхождение имени Марта: Имя образовалось от слова из древнеарамейского языка

Характеристика имени Марта: Характер: С детства Марта настойчива, упряма и эмоциональна. Это обаятельная, располагающая к себе женщина. Она решительна, уверена в себе, никогда не теряет присутствия духа даже в самых сложных ситуациях. С развитым чувством собственного достоинства, обиду помнит долго и первой не сделает шага к примирению. Марта любит бывать в обществе, любит и умеет красиво одеваться и обратить на себя внимание мужчин.

Марты чаще всего интеллектуалки и работу себе выбирают соответствующую, хотя среди них можно встретить, например, и спортивных тренеров, и продавцов.

Замуж выходят поздно, хотя не обделены вниманием противоположного пола, и, как правило, в браке бывают дважды. Однако некоторые из «осенних» замуж не выходят вовсе. Они более прагматичны и осторожны - никогда не сделают необдуманного шага.

Марта предана семье (особенно это касается «зимних») , она однолюбка, но ревнива, хотя и пытается скрыть это. Умеет многое делать по дому сама, не надеясь на мужа. Шьет и вяжет. Ее любимые тона - красный, голубой, зеленый. Увлечения: книги, лыжные прогулки. Любит сладкое. Склонна к полноте, поэтому ей необходимо соблюдать диету и не пренебрегать занятиями спортом. Слабые желудок и половые органы.
Лика Ен
Марта ознаает владычица и наставница .
А фиг его знает! У моей бабушки корову так звали!
если все что написано так, то это прямо копия младшей сестры у моей жены! к стати ее тоже Мартой назвали при рождении :)