Прочие тенденции стиля жизни

Мнение о РЭПЕ. Как считаете что лучше послушать wu tang clan или 2pac?

Если без мата (сам не люблю) и кратко, то РЕП - ЭТО ФУФЛО, ОТСТОЙ И ...и ...а ещё... и.... И пусть он.. . и ...т. д. и п. т. Это ДАВНО БИЗНЕС. Всем надо как-то и вчем-то реализоваться. Ну не поэт (да и кто в этом сейчас признается из подростков? ) и не музыкант (че я на пианино должОн лабать? на скрипке скрипеть? ) и петь не могут (че. . про хор повтроите, то же, что про пианино) А ведь ХОТТЦА! Вот и типа отдушины - РЕП. Набор слов под музыку. Главное вставляй слова типа - Меня не понимают, жизнь отстой, бабаки, пацан, круто,... тёлки, ..матом 2-3 слова (они больше и не знают - и хорошо) . Т. е. Реп - это не музыка, а типа новой (глупой) моды и ещё: ЭТО хренонтино-блевантино,... (те же эмоции, только слова другие) . БЛИН, забыл. НЕ ПРАВ. Есть, есть хорошие вещи, вспомните, как в фильме "Мы из будущего" сказали - "Слова хорошие, музыка ..." Вот Стиллавин и Бачиский про бокс. Отлично.
Елена Подоприхина
Лучший ответ
Юляшка Хищница РЕП - ЭТО ФУФЛО, ОТСТОЙ маменькин дурачок сам ты фуфло
Ну каждому своё конечно, я бы послушала 2pac, хотя из Wu Tang Clan'ов сольные треки RZA и Method Man тоже бы послушал
Galina Karahanova
Galina Karahanova Хотел обратиться к Сергею Курбанову. Вы меня извините, но вы пишете бред. Вам сколько лет то? чтобы так оценивать музыку молодёжи.
много чего можно из рэпа послушать)
хотя нет норм рэпа не так уж много
просто я в этой теме сама - мне есть что послушать)
Юляшка Хищница да ког о ты там децела кокого нить слушаешь и прешься от этого со своими ковырялками