Прочие тенденции стиля жизни
Подскажите пожалуйста какая одежда была в 80-х ?
В школе костюмированная дискотека.) ну что не буль такое необычно:) Я в 6 классе)
найди старую школьную форму с белым фартуком
Обязательно начес на голове а-ля "взрыв на макаронной фабрике", цветные лосины, белые кроссовки, если одежда (любая туника/куртка т. п) - то непременно с подплечниками! красный лак, яркие тени... ну вот как-то так)
колготки капроновые в разные цветочки и клеточку, лифчики с пласстмассовыой базой и треугольные спереди, ушанки типа пыжик, панталоны .дутые куртки и сапоги одинаковые кооперативные .обязательно плечики везде вставлялись, даже под футболки. пиджаки красные и белые носки под туфли. иуфли под спортивки. на ушах большие клипсы у всех девушек. разная бижутерия дешевая. трусы недельки и кольца пласстмассовые по 7 колец разного цвета на одном пальце. браслеты в киосках покупали пласстмассовые. подколенки с бумбончиками. у парней обувь мокассины или говнодавы. так называли. женщины помню сабо носили. вечные шарфы на голове зимой. главное еще чтобы кулек в руке был, сумочки почти никто не носил. кульки раньше были красивые с рисунками. и вот туда достаточно положить пиндюльку какуюто и идешь с крутым кульком. а в школу дипломаты помню все носили. мода такая. и вечно когда дипломат упадет у когото во время урока, то все подпрыгивали от испуга. ой да много было чего. рейтузы, комбинашки, вместо прокладок вата, но надеюсь вам это не нужно для показа моды.
"Бананы"-штаны такие.
И обувь на толстенной платформе и для жен. и для муж.