Он уехал из города что бы забыть Баби, потом возвращаться обратно в город успешным, Баби живет с другим, а он встречает другую девушку, вот примерно так. Откуда я это узнала? - Все очень просто, есть книга с одноименным названием по которой и были сняты два фильма. Этот фильм снимали и итальянцы и испанцы, так вот, испанская версия, это та которую мы все знаем, а вот о итальянской знают не все. Фильм один тот же самый только актеры разные. а так все абсолютно одинаковое. Только прикол в том. что вторая часть фильма ( испанская версия ) ожидается в кинотеатрах, а вот итальянская уже существует лет пять наверно. Одно отличие между ними это актеры, еще раз повторюсь, страна в которой снимали и немного в названии ( итальянская версия - называется "Три метра над небом", а испанская соответственно "Три метра над уровнем неба".
Так что посмотрите вторую часть итальянскую и поймете что будет в испанской!))
Прочие тенденции стиля жизни
подскажите пожалуйста о чем будет 2 часть 3 МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА?
О любви конечно))
Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви
Да сто процентов они будут вместе в конце фильма=))