Прочие тенденции стиля жизни
Не в тему, но.. Почему в общественном транспорте так много озабоченых ?!!
Сегодня ехала в метро, облапали где только можно! ! Что делать, когда в толпе не знаеш кто, а дотянутся, чтоб надавать по рукам не можеш? Так противно было, что вышла на 3 станции раньше чем нужно было...
Если бы они были только в общественном транспорте :))
Ужасные вещи творятся. Я и не знал. Вон из этого поганого метро. Лучше пешком.
Да я тебя искренне понимаю,это не приятно,у меня у одной знакомой вообще дело дошло до милиции,и она этому мужику физиономию раскроила очень здорово,а если бы я там еще был то этого урода по всему метро потом бы собирали!!!!
всегда понимаю, чьих это рук дело, и начинаю активничать в плане его разоблачения...
А я один раз повернулась, а кто так и не поняла((( В итоге заорала на весь вагон: "если ты свои руки кривые от меня не уберешь, то я те член оторву и сожрать заставлю!!!" В итоге один дядька руки поднял и так всю дорогу с поднятыми ехал... Вот ржачь!!! ))))
Озабоченных просто много, а в общественном транспорте, особенно в час пик, им легче реализовывать свои черные дела.
нинаю...никогда не встречала подобного...
Потому что в транспорте очень много людей, и разные попадаются....
Вы просто ехали в вагоне для озабоченых. Нужно было в другой перейти.
Со мной такого не случалось....
Потому что озадачены все)) ) Весна на дворе гармоны что тут непонятного?
у меня тоже бывали такие случаи...ненавижу когда это случается, я стараюсь сразу уйти а вот что-то сказать дельное стесняюсь
да я согласна это ужасно со мной сегодня такое произошло в маршрутке правда меня не лапали а водила хач когда я ему деньги отдавала схватил за руку урод так я ему в ответ по руке кулаком врезали что все деньги упали!!!