В удобных для себя. Мне всегда было пофиг, т. к. люди или воспринимали меня так, как есть, или шли они нафиг. Если им нужен специалист, приди я хоть в трусах, хоть без трусов, им было бы не важно, важны мои проф. навыки. Ну а если фирма поражена американской заразой, то задумайтесь, оно Вам надо ?
Однажды я пришел на собеседование. Сидят 3-и дауна и задают мне вопрос - "Вот Вы претендуете на начальника отдела. А как Вы будете мотивировать своих сотрудников ?"
Я отвечаю - ну неудобно, как-то при всех говорить.. . Почему? Потому что *в этот момент я встаю из-за стола во все 2-а метра роста, сжимаю кулаки и показываю* - я планирую бить и мативировать, бить и мативировать! Думаете, я матом не владею ???
Эти дауны хоть бы улыбнулись, слава богу, я с ними работать не стал. Нашел компашку, где меня понимали и приняли.
Так что - смотрите сами, важны ведь ваши проф навыки...
Прочие тенденции стиля жизни
В каких нарядах приемлемо ходить летом на собеседования?
Вот ты нормально одета.
Юбка, блузка с коротким рукавом, обязательно тоненькие колготки (телесного цвета, ни в коем случае не черного или ярких цветов) и туфли или босоножки с закрытым носочком и пяткой. Или офисное платье. Не допустимы голые ноги, открытые босоножки, мини, майки и футболки кричащих цветов, забудьте о джинсах и джинсовых юбках) ) Нет яркому маникюру и пластиковым пакетам))
да почти в чём угодно, только чтобы не очень вульгарно и открыто, не в пляжном сарафане конечно. В платье, в бриджах-блузке/кофте, в юбке.... что-нибудь спокойной расцветки
В короткой юбке, прозрачной блузке и без нижнего белья, и с улыбкой как на аваторке
льняное платье неяркого цвета без рукавов прямое.
в лёгкой блузке и юбке, так же как и обычно, но материал должен выглядеть легко и непринуждённо))