Прочие тенденции стиля жизни
Кто нибудь жалеет о том, что не родился у какой нибудь звезды?
Всех устраивает кем он является, или чувствуете в себе совершенно другой потенциал?
Я оч горжусь своей мамой - она меня с братом одна подняла! Только потом себе дядьку крутого нашла ))))) А у звезды... ну не знаю... ЗАЧЕМ????чтоб маму-папу не видеть месяцами пока они на гастролях пашут????Нет! Ни за что бы свою мамочку не променяла ))) - она для меня единственная звезда ))))
меня более чем устраивает как есть. иногда смотрю на родителей других людей и горжусь, как мне повезло родиться у того, у кого я родилась. очень их люблю и уважаю. это Личности.
никогда бы не хотела. все дети звёзд-кукушата.для меня материнская любовь дороже всех денег на свете
Мои родители супер!!!! Хоть они и не ЗВезды, зато у них дочь звезда!!!
Я не жалею об этом ни в коем случае!!!Какая разница в какой семье ты родился!?В звёздной или обычной!Главное-КТО ТЫ ПО ЖИЗНИ!И чего сам добьёшься в этом мире!
не не расстраиваюсь у меня очень классные родители я их обажаю)))
да жалею, что я не дочь, и даже не племянница Мадонны! она мой кимур и идеал не очень красивой и талантливой, но упорной женщины! такой прогресс за последние 25 лет!но как было скажено выше, я люблю и уважаю своих родителей, особенно папу, который воспитывал меня в одиночку в самый важный для становления личности период. я ему благодарна за это и горжусь тем, что он вложил в меня свои лучшие качества.
нет,я не жалею.У звезд на детей нет времени,а моя мама самая лучшая,не одна звезда ей в подмётки не годится!!!
всмысле зодиака??? я нахожу слишком много соотвествий и вообще классных черт, и не хочу их менять)
Надо быть благодарным родителям что они тебя вообще родили. Мечтаешь о звездной жизни? Стань сама звездой и твои дети родятся у звезды.