Прочие тенденции стиля жизни
девушки кто гадал на зеркалах? это страшно?
Не в курсе, но лучше не рисковать. Ведь так много случаев когда в зеркале челловек видит что - то, что не постижимо нашей психике. Как не странно, но это правда. Так что задумайся, может не надо...
Не советую, страшно.
Гадала, ни хрена не увидела!
я гадала, мне не страшно! правда меня ведьмой зовут)) ) но гадают обычно с 11 до 3 ночи
Когда еще были школьниками, друзья решились в новогоднюю ночь испытать "12 коридоров" (зеркало напротив зеркала) фантом
дошел до пятого "коридора" Тот, кто держал зеркало не смог ничего сделать, друзья еле выбили зеркало.. . Потом чудес от вылетания пробок и т. п.
хватило недели на две. Что-то потом пацаны делали, не то в церкви, не то у ворожки, что б прекратить "чудеса"... Опасная это штука...
я гадала, но с подругой... когда вдвоем не страшно... а когда одна, то как-то страшновато было...
гадала с подрушкой в молодости по глупости, лучше этого не делать, после увиденного подруге перекосило лицо на всю жизнь, с этим шутить не льзя!!!!
это фигня
Я не девушка, но я гадал вместе со своей девушкой и компанией: ) я где-то минут 10смотрел в коридор этих зеркал, но так никто там и не вылез: ( так жалко: (
правда чтоль перекосило? а что увидела?
если гадать то всю жизнь прогадать можно!
Не гадала, но подруги говорят страшно когда одна, а когда с кем то то более менее!!)))) Но несоветую! Всё же потусторонний мир какой то срашный и даже загадочный!! Мало чё там вылезит!!)) ХА-ХА-ХА)))
ну смотря где и когда. например ночью в бане страшно а дома днем нет. все зависит от времени и места проведения!
СТРАШНОООООО!!!! Ой, этого делать вообще не следует!!!! И если вы вообще в первый раз с этим сталкиваетесь, и не знаете что да как.... то вы оч рискуете! Хотите погадать, карты намного безопасней =)