Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к тому, что люди выдают себя в инете за того, кем не являются на самом деле..
Вот пишет она о том, что сексапильная блонда, а на самом деле урод с микро воспалениями и целлюлитом?
сколько людей столько и мнений....Мне кажется что обман,он и есть обман всегда.Может просто эти люди больше ничем не могут довольствоваться в своей жизни,как выдавать себя за кого то друго.Интеренет это безусловно позволяет,но в чем удовольствие,чтоб люди ценили не тебя настоящего,а то за то что ты себя выдаешь.Мне на самом деле как-то все равно, все равно когда-либо правда восторжествует....и человек обломается....(как в "Ревизоре" -Хлестаковщина)....
Да, Интернет это позволяет. Но на данном проекте это видно, кто есть кто. Кто фотографии свои не показывает, и кто пишет вымыслы. А ложь она ведь всегда обнаруживается. А вымыслы все от комплексов.
а смысл им так себя вести? Я просто не понимаю. все равно рано или поздно обман раскроется...
С сожалением и жалостью к ним отношусь. Они в инете на самом деле те, кто они и есть (духовно). Жалко их потому, что в жизни они играют, и не могут быть самими собой.
мне абсолютно нет до них дела! просто ума мало и комплексы, наверное
просто таким людям хочется поглумиться)))
да пофиг
oni prosto sami navernoe nedovolnu soboy i vudayt sebya za drygih
Ну если урод или уродка ты будешь с ним обшятся? А им хочется обшения, ну что б обратили внимание, им тоже хочется общатся!
а мне их жалко, они выдают мечтаемое за реальное.
Это комплексы. Кому нечего скрывать. тот ведет себя естественно.
Или хотят крутыми казаться.
а я так не делаю не люблю врать вот
знаешь....в основном в интернете сидят люди неуверенные в себе.Я имею в виду всякие чаты и конечно же выгодно врать про себя,тем кем не являються!Очень хорошо выбирают ники,типа "секси дёрл,малышка" и т.д. Всё это оченьт явно!А ечсле есно...мне вообще-то фиолетово!
не от большого ума так пишут....
Категорически против этого! в любой ситуации надо оставаться собой! И не терять чувства самоуважения
Абсолютно равнодушно.Инет для этого и создан. Для меня это в первую очередь просто общения. Это глуппо пытаться завести серьезные отношения с помощью инета!Так что не грузись.
Вот тебе ли не по фиг, какая разница ты, что сексом занимаешься с каждым или просто общаешься?
ооо я знаю таких людей мне кажется они просто чего-то боятся боятся показать свою внешность или имя может еще что-нибудь=)))на самом деле мне кажется что это все ренунда просто им нечего делать=))
считаю полным бредом.я например пишу о себе и то, что думаю!