Прочие тенденции стиля жизни

Как вы себя чувствуете, когда видите в человека в одежде, которая у вас есть…

.а вы за ней гонялись черти сколько….!!!
Отвратительно...особенно если шмотка дорогая и не в России куплена...Прям хочется догнать и по голове, по голове!!! :)
Aigerim Sarbekova
Лучший ответ
Подарю человеку, который мне не нравится)) ) В чем то грустно, есть и радость)) люди, которые мне не нравятся, тоже хотят быть красивыми)
да, это неприятно (((
хреново я ся чувствую)))))))))
к счастью такого пока не случалась, но однажды в клубе, рядом со мной была девушка в таких же редких часах Swatch как у меня (((
я их тут же сняла, и настроение мое было испорчено безвозвратно...
А я видела только пару раз и то,это давно было,я маленькая ещё была
во коза
некомфортно и неудобно
Ольга Панова
я тож нормально к этому отношусь
хочется затеряться в толпе
Аня Усова
Мы уже это проходили.. . в Совейское время
Ирина Васнина
не приятное ощущение)но!радует то...что есть ещё люди с хорошим вкусом))))
Елена *****крох
одной из инкубатора)
Нина Сулима
очень не приятно!! (((
Я ПРОСТО РАДУЮСЬ. человек тоже смог приобрести для себя ту вещь, какая у вас есть.
OlEsYa :-)
Не гоняюсь никогда. Получаю кайф от других подвижных мероприятий.
Бешусь.... Ух, прям и щас не по себе стало....
нормально, что в этом такого. Значит ему повезло больше
никак. ну и что?
просто пройду мимо
У меня слава Богу таких ситуаций не было!!!!У меня подружка пришла на ДР со своим МЧ и на именнице было такое же платье как у нее!!!!Вот это была жесть))))))))))
Самое, поганое что может сделать прохожий это быть одетым в такую же куртку что и у тебя !
*викулькa* ***
Не очень приятно. Но по-любому на мне она лучше сидит)
мне это не нравится ..но что поделать ему наверно тоже
ну.. . думаю, что у кого-то схожий вкус!)
вызвать милицию, раз такое дело. Нехорошо воровать чужие вещи