Прочие тенденции стиля жизни
Кто видел в русской национальной одежде людей ? Вы над ними смеялись ?Почему ?
Лично я таких людей воочию не видела. Но думаю, что такая реакция возникает из-за того, что мы стали забывать традиции и обычаи. Нынешние люди заботятся только о своих карманах и писках моды, забывая, что почетая традиции и обычаи предков, можно узнать много нового и интересного, а нередко и найти себя.
как по мне - так это не национальные костюмы смешно на людях видеть, а то, что зовётся СОВРЕМЕННОЙ МОДОЙ.. . я бы на себя такое ни за что не напялила! что же касается непосредственно людей в костюмах - нет, не видела. но по-простому людей одетых видела - свободная длинная юбка до земли, свободная кофта и бандана, чем-то образ хиппи мне напомнило, или русский народный костюм...
Просто на улице? Сейчас вообще без одежды ходят. А на сцене когда выступают в национальной одежде, в голову даже не приходит что это смешно.
У нас часто ходят казаки в форме еще российской армии. Никто не смеется и не удивляется!
Ольга Некрасова
А я латке на галаве хадю в павлпасадскай шали.
никогда не смеюсь над людьми, но если бы увидела, наверное просто порадовалась за них, за то, что они яркие оригинальности!
Ты чего дурак чтоль...
Ольга Некрасова
Ни в коим рази )))Я никак ни магу быть дураком ,у миня нету таво ,чта танцору фиговаму мишат )))))))))))
Тамара Прохорова
Почитай мой ответ Гидроцефал!
а че над ими смеятся? молодцы что носят НАЦИОНАЛЬНУЮ одежду
Почему человек в национальной одежде должен быть смешным? Это наша история! При этом, у нас очень прикольные национальные костюмы.