Прочие тенденции стиля жизни

Мне интересно, почему продавцы бутиков всегда такие напыщенные и высокомерные?

Когда у них хочешь что - то спросить, например сколько стоит товар, и хочешь у них купить что -либо, они - женщины, ну прям таааааакоооое лицо сделают, еле - еле отвечают тебе, цокают, аж глаза закатывают)))) . Вообщем столько понтов, что уже больше не хочется у них ничего покупать. Зачем так вести себя глупо, не пойму? как вы считаете?? ? Вроде обычный продавец, в той же обычной одежде, не более, что им трудно ответить покупателю? Я вот заметила такую тенденцию...
Aziz Mansurov
чем меньше человек стОит, тем больше понтов
Janar Gaibullaeva
Лучший ответ
а вы не спрашивайте проходите мимо пусть стоят и молчат...
Что бы вы заранее были уверены что вам нужно купить что-нибудь модное а они привьют вам чуфство стиля.
Юлия Рунцо
Да потому что работают за 3 копейки и чихать на всех и всех им. Соответственно, и контингент такой набирают, который на мизерную з/п пойдет работать, на обучении опять же экономят-вот и результат.
ниже должность/образование - больше понтов, так всегда бывает
Venera Garafutdinova
А я не жалуюсь на них, со мной во всех бутиках всегда приветливы, всегда на все вопросы отвечают доброжелательно. Я знаю только один магазин где вообще никакого внимания не уделяют, а смотрят таким взглядом, в котором можно прочитать: "че приперлись, я тут отдыхаю".
Потому что злые и завистливые, зарплата маленькая, стоят на ногах целый день, а покупатели счастливые и довольные и их это бесит
Ну может устают, не знаю даже.... Ведь с людьми работать тоже тяжело.... Я работала в магазине, и чего я только не насмотрелась... И стекла нам выбивали разозлившиеся покупатели, и книгами в нас швырялись (В ответ на фразу, что книги обмену и возврату не подлежат).. . Директора словам на букву "Ш" называли.... всякое бывало, и я подумала и решила, что эта работа не для меня...
потому что воспитание их стороной обошло
Просто они тупые и всё. Образования нет, а считают что они миром правят!