Прочие тенденции стиля жизни

Зайдете ли вы в дорогой бутик, зная, что цены для вас неприемлимы, просто посмотреть?

В период распродаж зайду. Но только за границей. А у нас боюсь от цен в приступе смеха скончаюсь в этом же бутике
Меруерт Асанова
Лучший ответ
любопытство не порок а источник знаний. все-таки удовлятворять его в присутствии попутчика с жирным лопатником ( недавно услышал новое определение пачке купюр-К О Т Л Е Т А.. . )
Раиса Колесникова приглашаю посетить мою "личку"-мой мир и т.д.вы мне интересны...
для меня неприемлимо то что продается в бутике, а деньги при большом желании можно и накопить
А*
Анютка ***
Да я люблю иногда походить и просто посмотреть.
Нет, зачем заходить, если денег нет.
Только, если охота себе настроение подпортить.
Кет 1
нет, я иду только туда, где реально могу что-то приобрести. Не вижу смысла тратить время на ерунду
А почему просто посмотреть - еще и померить, а потом пойду в магазин с нормальными ценами и найду что-то подобное)
люблю поглазеть. походить. а может и выбрать потом
Елена Корнева
для меня нет неприемлимых цен, есть неприемлимые бутики!
нет не пойду, я вообще не люблю ходить по магазинам даже по тем где небольшие цены когда нет денег
конечно зайду, не одним же богатеньким там ходить!!!!)))))))))
Gunel Ashirova
Ага, часто захожу, даже если деньги... Так просто, чтоб над продавцами постебаться :DD
Яна Косова
Почитай - в этом смешном стишке - ИСТИНА))))))))))))))))))))))) )

Зарулила я в бутик -
Чёрт понёс на кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ...
Эту блузку.. . Ё-моё!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на попе - бант большой.
Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.
К распродаже подошла.. .
Бляха-муха, во дела!
Блузка.. . Тысяча рублей.. .
Точно копия моей.. .
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
И на попе-бант большой.
Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду,
Вижу - в шмоточном ряду.. .
Блузка.. . Тридцать три рубля.. .
Ёпти.. . В точности моя!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на попе - бант большой.
Нае*али.. . Но с душой!
Лариса Лисняк нет уж, я с вами не соглашусь. Разницу между бутиком, распродажей и уж тем более рынком видно издалека.
я б посмотрела!
Нет, ачем портить себе настроение!!!!
канешно! еще и померю что-нибудь)))
Да. Можно приглядеть что-нибудь интересное, потом поедишь на базар и купишь точно такую по приемлемой цене.
посмотреть дорогущие вещи я могу и в журнале. в бутик не пойду-буду чувствовать себя не комфортно, да и только расстраиваться...