Прочие тенденции стиля жизни
КАк забыть людей которые тебе дороги....
КАк забыть людей которые тебе дороги,которые были рядом всю тваю жизнь,а сейчас приходится с ними раставать???.и как это можно пережить,чтоб небыло так сильно больно??
Забыть не получится, но можно смягчить боль. Вспоминайте как они были смешны, какие нелепости делали.
Тоже самое... Я тебя понимаю, но я думаю просто переключись на другие дела и просто не вспоминай о нём!!!
только время.
есле можно поясни в каком смысле уходят
Вы и не расстанетесь, они всегда будут в твоем сердце. Удачи.
не надо забывать. сейчас существует связь телефонная интернет, продолжайте общение с ними, со временем станет легче, но забывать не стоит.
это надо просто пережить.
для этого нужно время, и ничего больше.
все сталкиваются с подобными ситуациями.
зато в результате получишь хороший опыт.
наша ошибка в том, что мы приручаем людей к себе,
и сами приручаемся.
для этого нужно время, и ничего больше.
и сами приручаемся.
институт что ли закончил ?
pomeniajte obstanovku, i mense dumaete...
isite drugix dorogix liudej...
ничего не делать.
Время всё поставит на свои места
Время все лечит, не замыкайся в себе, найди новое хобби ударься в него с головой, так чтобы оно занимало все свободное время, если вдруг подумаеш что жалеть себя лутше, заставь себя ведь тебе будет легче.
Для чего и из-за чего преднамеренно терять ценность? Какая глупость. нет ничего ценнее духовной ценности.
они будут всегда, пока живут в наших сердцах ...
получить сотресение мозга
блин, даж не знаю у самой такая ж фигня....
В этой ситуации поможет только время. А лучше отвлекись от этого займись каким-нибудь делом или занятием. Сильно извеняюсь!!! Я стесьняюсь спросить, А зачем Ольга Болотова вставила сфою фотку???
Если они тебе дороги, зачем забывать?
Не возможно забыть людей с кем общался и счетал их дорогими людьми для тебя.