Прочие тенденции стиля жизни
А если вы случайно забудете дома свой МОБ. ТЕЛ. вы вернётесь за ним?:))
Ну это ведь смотря куда выходить, и насколько... Но вообще я еще никогда не забывала свой мобильник, я даже дома везде везде таскаюсь с ним, поэтому я не могу его забыть)))
Да, однозначно!
Он необходим для общения.
И потом, это же еще и плеер!
Он необходим для общения.
И потом, это же еще и плеер!
Konecno vernys !
К сожалению мобильник - это моя работа, поэтому придётся вернуться. Но если я в отпуске ( или наконец-то выходной ) - НИ-ЗА-ЧТО!!!
ну, если не очень спешу, то да. Обычно, бегом бегу... часто опаздываю. А телефончик всегда стараюсь при себе иметь
Вернусь, куда бы я не спешила!! Вдруг мамочка позвонит или муж... Они же мне потом....
лично я нет. но иногда он нужен.
Обязательно, без него как без рук
Да, вообще не знаю, как без него день прожить. 100% вернусь, где бы не вспомнила, что забыла его.
Все зависит от того есть ли деловые встречи в этот день
Я никогда не вернусь за телефоном, потому что без них спокойнее.
Я его никогда не забываю, но если бы забыла, обязательно вернулась. Он просто необходим, но не для музыки и игр, а для связи и общения.
сегодня его забыла, но возвращатся было уже поздно!!!!
конечно вернусь!вдруг что то случится ни я не позвони и мне никто не дозвонится!не понимаю как мы раньше без телефонов ходили!
обязательно!я без него жить не могу!
зависит от ситуации, если времени нет, то не вернусь, а если есть, то конечно да!
я вернусь я немогу без него
а ты нет?Без мобилы как без женщины!
конечноже!кудаж я без своей правой руки? а если музыку надо послушать?а если поиграть?а если в милицию загребут? телефон это своё , а всё свое ношу с собой!