Прочие тенденции стиля жизни

Как общаться в высокомерными людьми?

Как с быдлом...:)))Вести себя так же - лучше не стоит уподобляться!!!Может не получится и выглядеть будет комично... Если только делать это демонстративно!...Или еще вдруг понравится подобная модель поведения...
Наташа Мирончук
Лучший ответ
По крайней мере, никогда не роняйте своего достоинства. А с такими людьми ограничивайте общение. Обычно, такие люди часто остаются с самим собой "прелестным"
нах с ними общаться!
wow! u tebya naverno v voprose budet 10 plyusikov! ya odin postavila.
ya opshiblas' ktoto postavil minusik..
Высокомерно.Даже более чем...Поможет! Честно! "Чем меньше девушек мы любим, тем больше любят они нас" переделать на людей!И всё! Будут держать себя в руках!!! :)
Алёна Романова
так же, как и с нормальными...
по возможности оградить себя от такого общения
И что дальше медаль тебе за это надо дать!!!!
Так же как и они с Вами!
С достоинством.
Если начальник, выполняй свои функции и не бери в голову, береги своё здоровье. Если другое не обращай на него (её) внимание, игнорируй. Эти особи признают тока себя и своё мнение, даже твою идею, тутже представит как свою. Для них люди ничего не значат. Нет ни совести не чести, только самолюбие. Идеальный бизнесмен, америкос. Держись от них по дальше.
им нужно дать понять что с вами ихняя высокомерность не пройдёт
сказать свое веское слово! А если не поможет, то стараться всячески вести себя так же!
Точно! С ними надо сюсюкаться как с малышами! Мигом одумаются.
Лучше, конечно, вообще не общаться, их всё равно не исправишь...
Снисходительно как4 с детьми. Можно если совсем уж обижают поставимть на место. Вмитг присмиреють !Так сказать Достоинство превыше всего.
смотреть на них сквозь розовые очки
с мерным стаканчиком ...)
Безразлично. Они это почувствуют. Это их пипец как заденет. Тока вот в ответ ничего сказать не смогут.
Периодически спускать их на землю без ущерба для Вас.
Высокомерно!
нормально общяться ненадо им жопу лизать они такиежи как и мы все
JA K PRIMERU VISOKOMERNA (KAK GOVORAT) MENA NUJNO OSAJIVAT NO NE GRUBO NA TAKIH LUDEI JA ZAPADAY
Лучше, конечно, не общаться с такими, нервы дороже. А перевоспитывать и ставить на место, как многие здесь предлагают.. . зачем свою жизнь на это тратить? Боюсь только, что это Ваш начальник...