Прочие тенденции стиля жизни

А если человек тебя в открытую игнорирует, можно ли потом с ним нормально общаться?? ? вы бы смогли???

мне эта ситуация покоя не дает.... с одной стороны, я уже почти забыла про эту "подругу", но с другой.... просто интересно хотя бы выяснить причину... .
Так вы бы стали общаться с человеком, который, не называя причину, просто решил на вас обидеться и больше с вами не разговаривать???
у меня тоже так было, с моей лучшей подругой. мы с ней год дружили все было хорошо, но потом она стала дружить с другой назовем ее Юлей, и буквально про меня забыла, а когда я к ней подходила она прям таки жестко меня игнорила..блин мне было так плохо я чуть ли не плакала. а самое ужасное что у меня на тот момент вообще не было друзей просто кроме нее я больше ни с кем не общалась.. а потом всетаки они посcорились, и она начала опять дружить сомной и рассказывать всякие гадости про нее (про Юлю). и что это она виновата в том что она (подруга) не хотела со мной общаться..я ее простила, но она сейчас опять со мной не общается даже на смс типа "привет!" мне не отвечает..все хватит я покончила с этой так называемой дружбой раз и навсегда.
Марина Черникова
Лучший ответ
У меня тоже такое было. Мы даже потом начинали опять хорошо общаться, вот только ни к чему хорошему это не приводило...
У меня была такая ситуация. Через 4 месяца она сама со мной заговорила...
Приветик! Лучше не надо.
Мария Ярощук
Мне кажется ты ей чем-то насолила и по этому она обиделась, только чем,ты понять не можешь....Может просто она не хотела с тобой общаться больше и выдумала повод для ссоры.а еще может быть так,что какой то человек-"доброжелатель" наговорли ей что-то о тебе,или якобы ты что-то плохое о ней сказала....воть))))А если она действительно тебе дорога, то подойди и поговори с ней на полном серьезе.и тайны твои она не будет выдавать, если она действительно нормальный человек.
Анастасия
естественно это НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ - с такой пустышкой - никому не интересно, твои розово-гламурные слюни уже в печенках силдят. СДОХНИ, СУКА!
О.
Ольга .
тебе нужно поговарить с ней и все выяснить! я думаю настоящие подруги так не поступят
значит у нее были причины это сделать...подумай, может кто-то ей что-то наговарил про тебя...я тебя понимаю: не хочеться терять подругу, тк близка и задевает молчаниене расстраивайся, все наладиться....небольшой перерывчик.а может у нее что-то случилось??? подумай...
Айым Ерболова
слышь, ань, а че ты пиздеть перестала, что папа тебе там сеть бутииииков откроет, парень у тебя там че-то в Вене живет, на самолете личном летает и всякую другую лабуду? а? мне скучно на работе! придумай еще какую-нибудь сказку -- поржать охота. ты только сильно не обольщайся, типа твой талант выдумщицы оценен высоко! нет! но примитив 13-летней дурочки тоже иногда можно почитать -- чисто поорать!
Спроси причину, а если ничего продуктивного из этого неполучится. забей и не мешай ей абстрагироваться ;) А вообще, наверно, не к чему, чтобы про тебя всё знали подруги. И вообще не бывает, поверь. Будь осторожней. Удачки ;)
Елена Popova
Лучше не надо
Солнышко ты моё!!!!Ты лучшая!!!! и главное запомни это!!!! а причины может и не быть, просто сделай вид, возможно при встрече, что ты её вообще не знаешь и не помнишь) Не грузись!!
я таких обычно сразу посылаю на три советских буквы, так как человек я прямой и очень эмоциональный, и когда мне не говорят причину, во мне просыпается львица